Гость
Статьи
Боли слева от желудка

Боли слева от желудка

Болит в левом подреберье уже 3 недели, иногда как-будто сам желудок. Тошнит и неск. раз за все это время была рвота. Температура. Делала фгс и УЗИ, диагностическую лапароскопию, все в норме, кроме небольшого гастрита который у меня всегда присутствует. В общем, врачи объяснить не могут. Вопрос:что может БЫТЬ? Не пойму почему болит сильно в том месте, если все в норме. Может у кого был такой опыт? В больнице где ниче не обнаружили пролежала и больше не хочу.

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
#1

поджелудочная?
ее смотрели?
Кстати - так может и сердечная боль отдавать

Инна
#2

Это может быть невралгия банальная, остеохондроз грудного отдела, может поджелудочная (панкреатит как вариант), селезенка, сердце, или даже проблема с аортой в том месте, и даже при ВСД могут такие боли быть.

Гость
#3

Автор, вы из-за этой боли даже лапару делали?? вы ***. Если б я из-за каждой боли операции делала,то вся переколатая была уже

Фигулька
#4

Возможно поджелудочная. От невралгии обычно не тошнит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

У меня такая фигня была , оказалась межрёберная невралгия . Ее часто путают с болью в сердце или поджелудочной