Гость
Статьи
свекровь совсем извела

свекровь совсем извела

Свекровь изводит, практически разрушила семью. Пожалуйста, помогите. Слышала, что где-то в Серпухове или в тульской области есть бабушка-знахарка. Пожалуйста, подскажите ее контакты. Может кто-то у нее был? Поделитесь отзывами.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сразу киллера ищи, завалишь мамО и будет тебе шасссееее))

Гость
#2
Гость

Лучше сразу киллера ищи, завалишь мамО и будет тебе шасссееее))

))))))))))))))))))))))) ржу

я oxepeвaю, товарищ редакция
#3

автор, какая еще "бабушка-знахарка"? ты в своем уме? подумай лучше, почему ты позволяешь какой-то бабе рушить семью свою.. почему она еще не в игноре?

автор
#4
я oxepeвaю, товарищ редакция

автор, какая еще "бабушка-знахарка"? ты в своем уме? подумай лучше, почему ты позволяешь какой-то бабе рушить семью свою.. почему она еще не в игноре?

Потому что она как минимум его мать и постоянно давит на него, когда живи вместе она ссоры провоцировала, когда наконец-то уехали в свою квартиру, она начала его зазывать. Он сначала один день в неделю у неё оставался, а после нескольких ссор вообще ушёл. Как-то спокойно поговорили, он рассказал, что не может находиться в новой квартире, мол там его дом, что здесь он даже выспаться не может, постоянно какие-то тревоги и прочее. Видно, что его и к нам с ребёнком тянет и вокруг неё он прыгает

Гость
#5

Притащилась в квартиру свекрови, устроила из нее коммуналку, разрушила спокойную привычную жизнь, а потом удивляется, что ее не любят и не поддеживают. Еще и ребенка там родила. Конечно, свекровь считает ее наглой бессовестной паразиткой, да и муж к этому мнению склоняется.

Гость
#6

Ну не знаю....я бы резко сказала так: "дорогой, либо ты живешь с нами, либо у нее. Если ты переступишь порог нашей квартиры, то сюда ты уже не вернешься. Это первое. Второе, ребенка давать свекрови я не собираюсь." Если уйдет все равно, посчитает ваши слова бредом, то так и сделайте. Не пускайте. Мамо там выигрывает. И всегда выиграет. Моя зараза свекровь тоже почти разрушила, издалека. Страшно ревнует сына ко мне и ждет, когда же он навсегда к ней вернется. А он вернется. Я знаю. Сам ждет. Мучается. Это такой тип свекровей, автор. Они рожали для себя и *** хотели на семью и детей сына. Они даже с внуками так тепло не ведут себя как с сыновьями. Им кроме сыновей никто не нужен. Будьте сильной. Поувереннее с ним и с ней. Не давайте себя обижать.

#7
Гость

Ну не знаю....я бы резко сказала так: "дорогой, либо ты живешь с нами, либо у нее. Если ты переступишь порог нашей квартиры, то сюда ты уже не вернешься. Это первое. Второе, ребенка давать свекрови я не собираюсь." Если уйдет все равно, посчитает ваши слова бредом, то так и сделайте. Не пускайте. Мамо там выигрывает. И всегда выиграет. Моя зараза свекровь тоже почти разрушила, издалека. Страшно ревнует сына ко мне и ждет, когда же он навсегда к ней вернется. А он вернется. Я знаю. Сам ждет. Мучается. Это такой тип свекровей, автор. Они рожали для себя и *** хотели на семью и детей сына. Они даже с внуками так тепло не ведут себя как с сыновьями. Им кроме сыновей никто не нужен. Будьте сильной. Поувереннее с ним и с ней. Не давайте себя обижать.

Я так и сказала, надоели эти метания. Он к мамочке и побежал. Она вообще очень властная женщина, у неё ещё есть дочь, ей 45 лет, она тоже у мамы под каблуком, ни мужа, ни детей. По первому звонку мамы бегом к ней и не важно устала она после работы или нет. А внука она особо и не просит, в лучшем случае вспоминает раз в 2-а месяца и то после того как муж спросит: "не сокучаилась ли бабушка по внуку". Ей нужно, чтобы ее дети вокруг неё прыгали. Двух мужей она в могилу свела, вот теперь про детей вспомнила(((
Очень обидно, мужа люблю и ребёнок скучает. А этой гадине все равно. Ведь дочь ее уже одна осталась и сын к одиночеству подталкивает

Я
#8

Ну вот почему матери у мужей такие д*у*р*ы???? Почему не хотят дать жить спокойно своим сыновьям? Автор, бегите! Продавайте все и уезжайте! И чем дальше, тем лучше. Иначе конец Вы знаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#9

Пишу людям, попавшим в тяжелые обстоятельства. Однажды все изменилось, и жизнь меня крепко тряханула и пришел конец жизни, которую так тщательно выстраивала тяжелым трудом. Сначала пришлось потрудиться и найти мужа о котором мечтала: образование, работа и материальные блага в придачу, муж оказался красивым парнем, ну просто мечта. Мы прожили вместе 3 года, начали считать когда заводить ребенка и вот в этот момент все начало меняться. Ник стал замыкаться и начал потихоньку пить. На мои вопросы в основном отмахивался рукой и любимым его выражением стало "отстань". С работы попросили, друзья рассеялись, родители в ужасе, я только и делала, что плакала, ну и у Ника начала сохнуть левая рука. Что было дальше, можно написать повесть. Я много раз собиралась, но чувства еще были и я надеялась что все вернется назад, но ... На Д.Р. мужа приехала его бабушка с Кубани. Баба Маша сразу сказала, что у Ника "выкачивают" жизнь. Она связалась с родственниками и они дали нам телефон. С бабой Машей мы побывали в одном очень интересном месте. Это женщина, которая живет в Москве, но она затворница никуда не выходит, с внешним миром не общается, помогает ей семья. Ей за 50, но выглядит на 35, тихая и доброжелательная и еще постница, то есть вообще не ест ничего, кроме овощей, иногда рыбу. У нее открыты духовные очи, так сказала баба Маша.
Она нам сказала, что с Ником и что делать. Все оказалось банально - одна без комплексов девушка с его работы сделала приворот, ее любимое выражение - "красиво жить не запретишь, но помешать можно... " Мы пока еще проходим реабилитационный период, но Ник возвращается уже в нормальное состояние. Эта женщина нам сказала все про наше будущее и что у нас будет девочка, правда через какое-то время...
Не теряйте близких, будьте настойчивы будьте внимательны к тому, что меняется в вашей жизни не в лучшую сторону. Жизнь, безусловно, хороший учитель, но слишком дорого берет за свои уроки.
З.Ы. Как найти эту женщину напишу на электронку alena.lesnina@gmail.com

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем