Гость
Статьи
сильные боли при …

сильные боли при отравлении

Девочки, привет. С самого детства, при отравлении у меня ужасно болит живот. Была у врачей, говорят, организм такой. Теперь я отравлений, боюсь, как огня, так как знаю, что буду ползти на стенку)) у кого также? У вас при отравлении сильно болит живот?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как сильно... ощутимо..) обычно режущие боли, особенно при диареи сильно болит,

Гость
#2

Да, у меня сильно крутит живот всегда.

Гость
#3

давайте клуб анонимных боязников отравлений создадим
у меня так же

Ира
#4

Давайте. Я с вами!

Гость
#5

держите дома Ветом 1.1. он очень быстро и безопасно помогает при таких проблемах и бояться перестанете, мы за границей им спасаемся, там основа сахарная пудра поэтому и дети пьют без проблем

Гость
#6

Активированный уголь сразу. 1 табл на 10 кг. Интоксикацию снимать надо.
Проверься на гастрит. Болит желудок скорей всего.
А заодно проверь поджелудочную железу.

#7

Я какое-то время просто на стенку лезла, когда живот болел. Ничего пару посещений доктора, прописал «Мотилак». Пропила его пару недель, живот теперь болит очень редко. Вам тоже советую попробовать. Если не поможет, то не жалко будет денег, он вообще копеечный.

Гость
#8

Мойте автор руки перед едой

#9

У меня сын по время отравления вообще есть отказывался. Настолько было плохо, что пришлось идти к врачу. Выписали нам мотилак, дала 1-у таблетку, подействовала моментально. Мало того, что тошноту остановила, так и сын попросил покушать через пару часов.

Светлана
#10

Спазмы в кишечнике бывают у каждого. Я в таких случаях всегда пью мотилак и детям даю. Хоть таблетки недорогие, но помогают отлично. У нас можно в любой аптеке купить, так как препарат наш, российский.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#11

Мама постоянно жалуется на то, что ей то живот крутит, то тошнит. Я ей купила «мотилак», а она всё отказывалась пить, пока один день не прихватило, так как миленькая выпила, таблетки хорошие, помогли буквально сразу. Теперь только их пьёт.

Форум: Здоровье
Всего: 190 551 тема
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем