Гость
Статьи
Сильная боль во время …

Сильная боль во время месячных

Помогите, сегодня начались кд, с утра очень сильно болит низ живота спазмами, как при отравлении: сильный спазм, потом ненадолго отпускает, и снова. В основном болит слева, и боль жгучая, как будто к животу изнутри приложили кусок расплавленного железа. Выпила ношпу, не помогло. Теплый душ принять не могу, я далеко от дома. Кроме ношпы таблеток других и нет. Что делать? Боль увеличивается, немного тошнит и сердце сильно колотится, мне даже страшно уже. Сильные боли у меня были только в первый год после начала месячных, потом долго такого не было, и сейчас почему-то вот такое. Что делать? Мне плохо, еле еле сижу((( Помогите(((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А чего ждёте если боль не приходит? Скорую звоните

Гость
#2

Оспадя, у многих так каждый месяц болит и никто еше не умер. Кетанов или найз выпить таблетку, не в глухом же лесу находитесь поди аптеки есть поблизости

Лиля
#3

ой, я тоже вечно мучилась жуткими болями во время месячных. Потом пошла к доктору, оказалось что есть небольшое нарушение гормонального фона, и поэтому так болит. Мне назначили растительное средство, масло примулы гинокомфорт, решили начать с него чтобы не сразу гормны пить. Пока помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Думаю стоит обратиться к хирургу или вызвать скорую помощь, вдруг развилось какое-то состояние, требующее экстренного медицинского вмешательства, а по времени просто совпало с менструацией или симптомы наслоились друг на друга.
Я во время месячных принимаю Нексемезин, он отлично обезболивает на половину суток. Но точно знаю, что в остальном всё ок. А здесь непонятно как-то, потому что возникли необычные для данного состояния жалобы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: