Гость
Статьи
Не идет кровь после …

Не идет кровь после кесарева (лохии)

5 дней назад у меня было кесарево сечение на 35 неделе, экстренное, не суть, 2 дня у меня шла кровь выходили лохии, сокоащалась матка, сейчас уже пятый день, матка уже не сокращается, крови, выделений, лохий, вообще нет, даже не мажет, это хорошо или плохо ?? Кто сталкивался? Как бы чистку не заставили делать...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кого лоха-ми назвала?

Гость
#2

При кесаревом и не должно лить, тк матку хорошо вычищают. А когда сами, то никто ничего не чистит и организм сам это делает намного дольше. Все ок, не переживайте )

Гость
#3
Гость

При кесаревом и не должно лить, тк матку хорошо вычищают. А когда сами, то никто ничего не чистит и организм сам это делает намного дольше. Все ок, не переживайте )

Оой хорошо❤

Гость
#4

У меня после второго кс вообще почти выделений не было. Врач сказала, почистили очень тщательно. Все хорошо было, выписали вовремя. Не переживайте, все в порядке будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лол
#5

сама ты лохушка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: