Гость
Статьи
сильные боли при …

сильные боли при месячных

после потери девственности, во время месячных стали очень сильные и резкие боли, отдающие во влагалище (извините за подробности), но это только первый день так и второй немного. Пью обезболивающее Дексалгин. Почему? уже три месяца так (((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
goncharovamarina@mail.ru
#1

у меня тоже так было. хотя раньше никаких болей в эти дни. врач сказал, что это нормально и после родов должно пройти

э йя
#2

вы шутите? у меня и до потери девственности с определенного возраста начались эти боли. вообще не связано...
да еще и в заднем проходе "отдает"! это геморрой?? у кого так? боль аж до крика:(

Блондинка
#3

К врачу!

Гость
#4

боль в задний проход может отдавать при сильном воспалении придатков (сальпингоофорит), обратитесь лучше к врачу

Гость
#5

Хм у меня всегда такие боли были после установления цикла с 15 лет. Закидываюсь нурофеном первые два дня по 3-4 таблетки в сутки и нормально. На третий день практически ничего не беспокоит. У всех моих знакомых девушек так, у кого-то и по 5 дней болит и за 7 дней до, но это уже не нормально.

Гость
#6
э йя

вы шутите? у меня и до потери девственности с определенного возраста начались эти боли. вообще не связано...да еще и в заднем проходе "отдает"! это геморрой?? у кого так? боль аж до крика:(

почему вы не идете к врачу?

Гость
#7
э йя

вы шутите? у меня и до потери девственности с определенного возраста начались эти боли. вообще не связано...да еще и в заднем проходе "отдает"! это геморрой?? у кого так? боль аж до крика:(

Это нормальное состояние, я иногда с кровати встать в первые дни не могу( обследовалось, все чисто. ни инфекций, ни паталогий

Василиса
#8

Ну если вам обезболивающее не помогает, что мешает дойти до врача? Сходите к платному, если районный не устраивает. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут специалиста рядом с домом или работой

Нина
#9

Я последний год покупаю пластыри фраупласт, аналога пока нет. Помогать начинает где-то через 20 минут. В составе лежат натуральные компоненты, намного безопасней любых таблеток. Всем советую.

Ксеня
#10

Пластырь Frauplast лучшее средство от боли во время месячных. От таблеток, толку мало, только деньги на ветер. Пластырь очень тонкий и незаметный, действовать начинает быстро. Советую.

Кристина
#11

мне тоже все врачи говорят что ничего ненормального в этом нет. типа родишь, и все пройдет. пользуюсь фраупласт, спасает.

Сказка
#12

От болезненных месячных мне помогли капсулы Гинокомфорт масло примулы вечерней. Попробуйте, это средство не гормональное, без побочек, но очень эффективное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сказка
#13

От болезненных месячных мне помогли капсулы Гинокомфорт масло примулы вечерней. Попробуйте, это средство не гормональное, без побочек, но очень эффективное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: