Гость
Статьи
Сильные боли, первый …

Сильные боли, первый день месячных

Сильные боли, первый день месячных. 4 дня подряд болел живот будто при месячных, сегодня начались, и просто невыносимая боль. Выпила дротаверин, не помогает. Что это может быть? Может я просто сильно беспокоюсь на счёт этого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспокоит, сходи на УЗИ с 5 по 7 день цикла, потом с результатом к врачу.
А так боли могут быть и если всё норм. У меня так было. Живот на столько сильно болел особенно первый день, что я без обезболивающих жить не могла. После беременности прошло.

Гость
#2

если до этого такого не было, то я бы сходила на узи и потом к врачу. у меня такое с самого начала месячных. первый день заливает и боль ужасная. в школе даже этот день мама разрешала прогуливать. сейчас спасаюсь уколом обезболивающего. без него вообще не могу встать с кровати. но повторюсь, у меня такое было изначально. не раз посещала врача по этому поводу еще в юности. все в норме.

Гость
#3
Гость

если до этого такого не было, то я бы сходила на узи и потом к врачу. у меня такое с самого начала месячных. первый день заливает и боль ужасная. в школе даже этот день мама разрешала прогуливать. сейчас спасаюсь уколом обезболивающего. без него вообще не могу встать с кровати. но повторюсь, у меня такое было изначально. не раз посещала врача по этому поводу еще в юности. все в норме.

У меня так же было, один в один. Первый день (иногда второй) дикая боль, и лило сильно. И так до первой беременности.

Гость
#4
Гость

У меня так же было, один в один. Первый день (иногда второй) дикая боль, и лило сильно. И так до первой беременности.

А лило сильно-это сколько прокладок и за какое время?

Гость
#5
Гость

А лило сильно-это сколько прокладок и за какое время?

Я использовала большие толстые прокладки а-ля матрасы на максимальное количество капель, часа на 3 хватало, при чем за это время прокладка наполнялась полностью, с краями. Потом перешла на толстые тампоны + прокладки.
Если врач говорит, что всё в норме - хорошо, главное, чтобы эндометриоза не было.

Гость
#6

Я пью отвар крапивы все 5 дней месячных, и боли становятся не сильные , и не льет какиз ведра. А так мучаюсь , что до родов мучалась , а после родов еще хуже стато.

Гость
#7
Гость

Я пью отвар крапивы все 5 дней месячных, и боли становятся не сильные , и не льет какиз ведра. А так мучаюсь , что до родов мучалась , а после родов еще хуже стато.

И так оказывается бывает?(
Как всё индивидуально...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Masha Rasteryasha
#8

Боль до начала месячных может быть одним из проявлений ПМС. Я принимаю Нексемезин за 3 дня до плюс первые 2, всего 5 дней по 2 таблетки в сутки. Обезболивает хорошо и цена доступная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема