Гость
Статьи
Андексит

Андексит

Очень буду благодарна если кто напишет свое мнения по етому поводу!! Ситуация такая, перед месячными началась непонятная мазня и стал очень болеть жывот, в итоге месячные пришли раньше на неделю и очень обильные!! Я очень испугалась пошла к врачу! Сделали УЗИ по нем ниче критичного, но поставили андексит( яичники по 43-45 мм при норме до 37( в общем полезла в интернет читать и в ужасе нагуглила что ето все от инфекций которые передаються половым путем( с мужем жыву 3 года...вроде никогда по гинекологах не моталась, в беременность у меня был бак вагиноз тогда мне делали мазки ниче плохого не было обнаружено, я пролечилась тогда и все) та и после родов неоднократно ходила на проверки так чисто ради себя, не беспокоило ниче ( а тут на тебе андексит, еще й написали хронический(( читаю хронический ето когда был недолеченый острый, а у меня то и истрого не было(( в общем записалась к врачу, переделаю узи, сдам опять все анализы... А пока что не знаю что делать( места себе не нахожу, месячные уже прошли а жывот очень тянет( уже с мужем поругалась на ету тему, сказала ему если ето он меня чем то наградил на развод подам( потому что он у меня в плане секса первый у меня никого не было (( что думаете нащет етого? Мама говорит может ты просто простыла... Но уже сколько прочитала везде гласят что ето инфекция(( страшно теперь ппц( простите на длинный текст надеюсь прочитаете

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жывот... Жыву.... Нащет...
Автор, не плодитесь больше пожалуйста

Гость
#2
Гость

Жывот... Жыву.... Нащет...
Автор, не плодитесь больше пожалуйста

Простите, но мне кажеться я сюда написала не слушать уроки орфографии, если че я с Украины и руский плохо знаю) мог бы просто промолчать и не оставлять тут свой ***) добра тебе гость

Фелисити
#3

Слушай, чтобы проблем с месячными больше таких не возникало, чтобы не болел живот, обрати внимание на тазовое дно. Для девушек это очень важно. Я занимаюсь с тренажёрами женская сила от секретного фитнеса ,именно они очень хорошо повышает тонус тазового дна !месячные уже не такие болезненные они регулярные и гормональный фон улучшается.

Гость
#4

Инфекция, но не обязательно зппп. М.б. просто кишечная флора (из попы) попала, женская анатомия к этому располагает. Сдайте мазок на бак посев и мазок на пцр к зппп. Сделайте еще раз УЗИ, не помешает. Хронический поставили тк признаков остроты сильной нет и так меньше ответственности у врача. Мне в такой ситуации ставили подострый аднексит, в посеве была кишечная палочка, лечили антибиотиком, свечами, нпвп
Почему нельзя задать все вопросы врачу, а сразу в интернет читать и ругаться с мужем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Простите, но мне кажеться я сюда написала не слушать уроки орфографии, если че я с Украины и руский плохо знаю) мог бы просто промолчать и не оставлять тут свой ***) добра тебе гость

Ну так иди к себе на родину и там спрашивай, что сюда то приперлась? Еще и не поймёшь что тебе ответят, раз русский плохо знаешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема