Гость
Статьи
Андексит

Андексит

Девочки, как вы справляетесь с андекситом? Чуть ноги замёрзли, уже начинает хватать.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем это????

Гость
#2

У вас это не "От ноги замерзли" а от инфекций! Проверяйтесь

Бабулетка
#3

Аднексит. Идите к гинекоголу. Как вы сами себе диагноз поставили и собираетесь лечиться по совету форума? И одевайтесь по погоде. Берегите себя!

#4
Гость

У вас это не "От ноги замерзли" а от инфекций! Проверяйтесь

Да проверяюсь же, обычно в холодное время даёт о себе знать

annasuhina
#5

никак. каждые пол года его лечу

Елена
#6

вам нужны врачи,антибиотики,физио,витаминки,егурты.Очень желательно в стационаре.Главное не затягивать. С воспаления яичников переходит на трубы. Образуются спайки ,если не лечить- Бесплодие.
Как пролечитесь очень себя беречь не переохлаждаться,иначе опять начнется

Елена
#7

Это не просто животик заболел,надо обезбаливающие выпить и заглушить на время.Это репродуктивная система.Не занимайтесь самолечением,обязательно срочно идите к врачу

#8
Бабулетка

Аднексит. Идите к гинекоголу. Как вы сами себе диагноз поставили и собираетесь лечиться по совету форума? И одевайтесь по погоде. Берегите себя!

Спасибо. Нет, как раз таки гинеколог поставил, ходила на дневной стационар. Вот опять наступили холода и та же песня наступает.

#9
Елена

вам нужны врачи,антибиотики,физио,витаминки,егурты.Очень желательно в стационаре.Главное не затягивать. С воспаления яичников переходит на трубы. Образуются спайки ,если не лечить- Бесплодие.
Как пролечитесь очень себя беречь не переохлаждаться,иначе опять начнется

Проблема в том, что в институте физкультура в холодном бассейне ((( вот как туда перевели, так в первый раз столкнулась с этим делом. Сейчас закончатся эти дни и пойду к врачу (((

#10
annasuhina

никак. каждые пол года его лечу

Вы именно стационар проходите?

Гость
#11

Проблема в том, что в институте физкультура в холодном бассейне ((( вот как туда перевели, так в первый раз столкнулась с этим делом. Сейчас закончатся эти дни и пойду к врачу ((([/quote]
Вы что???? Какой бассейн с аднекситом? Берите справку у врача об освобождении от физ-ры. Вместе с антибиотиками и остальным лечением можно колоть галавит 100 мг. по схеме. Или алоэ месяц. И никаких бассейнов с холодной водой. У вас хроническое заболевание. Надо беречь себя. Еще вместе с остальным лечением тампоны с димексидом, спросите про них у врача.

#12
Гость

Проблема в том, что в институте физкультура в холодном бассейне ((( вот как туда перевели, так в первый раз столкнулась с этим делом. Сейчас закончатся эти дни и пойду к врачу (((

Вы что???? Какой бассейн с аднекситом? Берите справку у врача об освобождении от физ-ры. Вместе с антибиотиками и остальным лечением можно колоть галавит 100 мг. по схеме. Или алоэ месяц. И никаких бассейнов с холодной водой. У вас хроническое заболевание. Надо беречь себя. Еще вместе с остальным лечением тампоны с димексидом, спросите про них у врача. В прошлом году всего лишь на неделю давали, сказали, что можно ходить. Я им говорила,что бассейн холодный, может не стоит, они сказали мол ничего сирашного. Ну сейчас пойду лечиться, скажу, чтобы совсем освободили

Елена
#13

да,лежала.у меня с осложнениями и кровотечением был.Запущенная форма.Не лечила 5 месяцев андексит,просто обезболивающие пила и антибиотики сама себе назначала))).Потом кровотечение началось .с яичников перешло на трубы маточные,в трубах образовался гной.Увезли на скорой.Сказали что еслиб еще чуть чуть вырезали бы мне трубы.
Врач хороший попался,продержал меня пустоголовую неделю в больнице слава Богу все прошло.Но поскольку я так запустила,не смотря на то что меня очень хорошо прокапали и все прошло,воспалительные стали хроническими и любое переохлаждение приводит к воспалениям придатков.
В больнице за вас несут ответственность,если дома лечитесь никто не несет.На дом 80 процентов врачей лекарства назначают от балды,сильно не вникая на историю болезни а только поверхностно.В стационаре - физио,хлористый,анализы,узи,антибиотики.Не пропустите процедуру как дома и покой.Не пожалейте времени чтоб потом оставаться здоровой.

Елена
#14
Гость

Проблема в том, что в институте физкультура в холодном бассейне ((( вот как туда перевели, так в первый раз столкнулась с этим делом. Сейчас закончатся эти дни и пойду к врачу (((

Вы что???? Какой бассейн с аднекситом? Берите справку у врача об освобождении от физ-ры. Вместе с антибиотиками и остальным лечением можно колоть галавит 100 мг. по схеме. Или алоэ месяц. И никаких бассейнов с холодной водой. У вас хроническое заболевание. Надо беречь себя. Еще вместе с остальным лечением тампоны с димексидом, спросите про них у врача.
Алой да хорошая штука,и имунитет повышает и воспалению помогает. день через день по кубику.Но нужно лечиться комплексно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Елена

да,лежала.у меня с осложнениями и кровотечением был.Запущенная форма.Не лечила 5 месяцев андексит,просто обезболивающие пила и антибиотики сама себе назначала))).Потом кровотечение началось .с яичников перешло на трубы маточные,в трубах образовался гной.Увезли на скорой.Сказали что еслиб еще чуть чуть вырезали бы мне трубы.
Врач хороший попался,продержал меня пустоголовую неделю в больнице слава Богу все прошло.Но поскольку я так запустила,не смотря на то что меня очень хорошо прокапали и все прошло,воспалительные стали хроническими и любое переохлаждение приводит к воспалениям придатков.
В больнице за вас несут ответственность,если дома лечитесь никто не несет.На дом 80 процентов врачей лекарства назначают от балды,сильно не вникая на историю болезни а только поверхностно.В стационаре - физио,хлористый,анализы,узи,антибиотики.Не пропустите процедуру как дома и покой.Не пожалейте времени чтоб потом оставаться здоровой.

Бедняжка, оставайтесь здоровой)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: