Гость
Статьи
андексит??? Болит там …

андексит??? Болит там где яичник.

Пожалуйста подскажите! Сегодня утром после ходьбы заболело справа внизу живота. Сама болею срк, на него 100% не похоже, не кишечные боли. Болит там где яичник. Даже не болит, а тянет и ноет, неприятные ощущения. Не сильные. Несколько месяцев назад УЗИ малого таза норма, пью ок , кист не бывает. Больше всего беспокоит когда двигаюсь. Что делать подскажите пожалуйста. Ко врачу только во вторник. Скорая наверно не примет с не острой болью. Сама завтра и послезавтра работаю. Может выпить противовоспалительное например нимесил или некст? Ношпа не поможет, спазмов то нет. Что целесообразно сделать? Я напугана, что это не острый андексит. у кого был хронический и острый андексит, какие симптомы, лечились в стационаре?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
гость

Пожалуйста подскажите! Сегодня утром после ходьбы заболело справа внизу живота. Сама болею срк, на него 100% не похоже, не кишечные боли. Болит там где яичник. Даже не болит, а тянет и ноет, неприятные ощущения. Не сильные. Несколько месяцев назад УЗИ малого таза норма, пью ок , кист не бывает. Больше всего беспокоит когда двигаюсь. Что делать подскажите пожалуйста. Ко врачу только во вторник. Скорая наверно не примет с не острой болью. Сама завтра и послезавтра работаю. Может выпить противовоспалительное например нимесил или некст? Ношпа не поможет, спазмов то нет. Что целесообразно сделать? Я напугана, что это не острый андексит. у кого был хронический и острый андексит, какие симптомы, лечились в стационаре?

Возможно киста

Ольга
#2

Свечки индометоциновые

Ольга
#3
Ольга

Свечки индометоциновые

только не влагалище!

Гость
#4

хандроз

Гость
#5

Автор, я тоже присоединяюсь к комменту про кисту, потому что Вы сами говорите, что узи делали несколько месяцев назад, то, что на том узи не было кисты, совершенно не говорит за то, что у Вас их не бывает или не может появиться. Мало ли, случился гормональный сбой - вот и появилась киста. Или у Вас болезненная овуляция - такое тоже бывает в середине цикла, но опять же это бывает на фоне именно функциональной кисты, которая потом может и пройти. До врача попробуйте не напрягаться физически, если скрутит и будет реальная боль - звоните в скорую и даже не парьтесь, потому что от лопнувшей кисты бывают разные последствия. А так Вас привезут и сделают узи, осмотрят и, если ничего страшного, то и успокоитесь. Берегите себя, не переохлаждайтесь, не нагревайтесь и даже с молодым человеком сейчас задвиньте встречи до врача.

автор
#6

ок это профилактика кист. раньше они были у меня, один раз лопнула но все обошлось. как только ок начала пить, 2 года как никаких кист.

Гость
#7

От создателя тем "у меня растут волосы на бакимбардах", "заболевание гистуризм", теперь еще и странная болезнь андексит..... вы хотя бы свои диагнозы в словаре посмотрите, как пишутся. Не смешно уже.

Гость
#8

У меня такое было. Те же симптомы. Тоже при ходьбе чувствовала что-то неладное. Сходила к врачу, сдала мазки, сказали все хорошо, просто чувствую овуляцию. Но я не поверила. Потом еще сходила на узи. В итоге ничего не нашли. И потом прошло все (где-то месяца 4-5 я время от времени появлялись подобные ощущения). Так что может вам не стоит так переживать раньше времени.

яша
#9

Поясница болит? Если побаливает - проблема в ней,у меня также тянул как будто яичник, но гинеколог отправила к невропатологу - нерв защемило. Если на узи все хорошо - идите с терапевту/невропатологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
яша

Поясница болит? Если побаливает - проблема в ней,у меня также тянул как будто яичник, но гинеколог отправила к невропатологу - нерв защемило. Если на узи все хорошо - идите с терапевту/невропатологу

Как лечили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема