Гость
Статьи
Боли в животе после …

Боли в животе после кисты яичника

Девочки помогите ! 28 октября была лапара рт поводу внематочной беременности . Удалена труба слева . Через месяц забеспокоили боли слева в животе , узи показало кисту желтого тела 5*4 . Начала пить джесс , киста рассосалась за месяц ! Но !!!!! Боли вновь появились и уже болит живот слева месяц!!3 узи малого таза в норме ! Гинеколог посмотрел 2 раза все в норме . Нашли воспаление в шейке матки . Колола антибиотики и метронидазол . Но боли продолжаются . Они постоянные , в покое лёжа не сильные почти не болит . Стоит встать и опять ноет болит , и поясница тоже ! Но кисты нет !!!! Девочки разве это случайность что боли там же где киста ? А то врач говорит иди проверяй почти , кишечник ! Раньше проблем не было !!!!!!!! Посоветуйте . Ношпа , нурофен , Диклофенак не помогает от боли !! Я на грани истерики девочки 😫😫😫

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну че так прям сильно болит? может аднексит? у меня после операции по удалению кисты тоже побаливает, и чем сильнеее прислушиваюсь тем силнее болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

ну че так прям сильно болит? может аднексит? у меня после операции по удалению кисты тоже побаливает, и чем сильнеее прислушиваюсь тем силнее болит

Ну да , сильно . Стоять не могу сразу поясница и низ живота болит . Думаю придётся скоро в приёмный покой ехать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: