Гость
Статьи
Слабоположительный …

Слабоположительный тест

Девочки всем привет помогите разобраться вчера сделала тест сначала думала отрицательный (((потом мин через 5 глянула появиламь слабенькая вторая полосочка, а через пол часика она стала поярче. Сегодня сдела утром тест таже история, после обеда сдедала другой фирмы тест тоже полоска есть но она светлее чем предыдущая. Не знаю что и думать в том месяце задержка была 10 дн но тест был обсолютно чистый, я думаю что задержка была вызвана осложнениями после простуды которая была в декабре. По ощущениям все как перед менструацией. Вот и не могу понять ето я себя накручиваю или действительно что-то есть. Помогите разобраться 🙏

7 ответов
Последний — Перейти
Ваточка
#1

поздравляю! Вы беременны! Даже слабая вторая полоска - это беременность!

Гость
#2

Для достоверности сдайте ХГЧ, хотя даже в самих тестах пишут, что слабую вторую полоску следует считать беременностью.

Гость
#3

Поздравляю!) Вы беременны)))
Можно еще сдать кровь на ХГЧ. Показывает результат даже если вторая полоска слабая)
И да... живот тянет как перед месячными.

Выше облаков
#4

Автор, вы радостная, что у вас ребеночек теперь будет? )

Юлия Петрова
#5

2 полоски тоже накрутили??)) Меньше паники, бегом к гинекологу!

Гость
#6

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Была такая же ситуация слабая вторая полоска, через 5 дней повторила тест полосочка уже ярче, сдала кровь на хгч оказалось 579. Сдайте кровь, чтобы точно убедиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: