Гость
Статьи
Тест …

Тест слабоположительный, до задержки 2-3 дня, немного мажет

До задержки 2-3 дня. Вчера сделала 2 теста, увидела еле-еле заметную полосочку. Утром сделала еще, полоска тоже слабенькая, но уже более заметная. Началась светло-светло коричневая мазня. И очень скудная. Это может быть вариантом нормы?

Лиола
26 ответов
Последний — Перейти
Маня
#2

Это вариант нормы. У меня до 9 едель все три беременности периодами мазало и низ живота тянуло. Ничего не принимала из препаратов, просто берегла себя. Дальнейшие месяцы беременнсти проходили без проблем. Плацента до самых родов всегда была просто идеальна и детенки сильные:)

Поздравляю Автор:) мамка

Маня
#5

Кстати у меня с пацанами, особенно с первым, полоски тоже были ну очень блеклые. Несмотря на то что делала на 5 день реальной задержки, полоска еле видимая посветилась минут только через 30, когда я уже решила тест выкинуть, увидела что есть какой то слабый контур. А с дочкой за 4 дня До задержки - ярчайшая полоса.

Маня
#6

Автор, не обращайте внимание на злобствующих

Весна началась, у определенной группы больных обострение

Гость
#7
Маня

Автор, не обращайте внимание на злобствующих

Весна началась, у определенной группы больных обострение

Вот именно... весна, ждешь хорошую погоду. А тут очередная глупая со своей мазней, какого цвета, как воняет.

И на тестах пишут, что мааааалюсенькая вторая полосочка скорее всего означает беременность.

А на форумах тут прям гинекологи.

Маня
#8

7- так не заходите в такую тему...

Мне не интересны темы про любовниц, я туда не захожу

Желания зайти и написать гадость или нахамить, у меня нет

#9
Лиола

До задержки 2-3 дня. Вчера сделала 2 теста, увидела еле-еле заметную полосочку. Утром сделала еще, полоска тоже слабенькая, но уже более заметная. Началась светло-светло коричневая мазня. И очень скудная. Это может быть вариантом нормы?

Повторный тест рекомендуют делать через 2 дня.

Слабая вторая полоска говорит о беременности.

Маня
#10
Гость

МаняАвтор, не обращайте внимание на злобствующих

Весна началась, у определенной группы больных обострениеВот именно... весна, ждешь хорошую погоду. А тут очередная глупая со своей мазней, какого цвета, как воняет.

И на тестах пишут, что мааааалюсенькая вторая полосочка скорее всего означает беременность.

А на форумах тут прям гинекологи.

Е равно что зайти на форум по проктологии и сказать - фу, вы здесь все о жо-пах

Олка.
#11

поздравляю с беременностью.

Мазня может быть. И живот тянуть тоже может. Вариант нормы.

Лиола
#12
Маня

Гость

МаняАвтор, не обращайте внимание на злобствующих Весна началась, у определенной группы больных обострениеВот именно... весна, ждешь хорошую погоду. А тут очередная глупая со своей мазней, какого цвета, как воняет. И на тестах пишут, что мааааалюсенькая вторая полосочка скорее всего означает беременность. А на форумах тут прям гинекологи.

Е равно что зайти на форум по проктологии и сказать - фу, вы здесь все о жо-пах

Спасибо. очень неприятно читать негативные отзывы. Но пусть это будет на совести тех людей, кто их пишет. Надеюсь, им ен придется переживать из-за подобной проблемы.

Гость
#13
Лиола

Спасибо. очень неприятно читать негативные отзывы. Но пусть это будет на совести тех людей, кто их пишет. Надеюсь, им ен придется переживать из-за подобной проблемы.

Неприятно - нечего писать сюда. Мы же читаем про твою мазню.

#14

Это не мед.форум. И написав сюда, готовьтесь так же к не совсем приятным комментам.

А если таких не хотите, поищите форумы про беременность.

Лиола
#15
Гость

Лиола

Спасибо. очень неприятно читать негативные отзывы. Но пусть это будет на совести тех людей, кто их пишет. Надеюсь, им ен придется переживать из-за подобной проблемы.

Неприятно - нечего писать сюда. Мы же читаем про твою мазню.

Никто вас не заставляет заходить в эту тему, не нравится, проходите мимо и не задирайте людей. Если у вас все хорошо, я за вас рада.

Лиола
#16
Мигалка

Это не мед.форум. И написав сюда, готовьтесь так же к не совсем приятным комментам. А если таких не хотите, поищите форумы про беременность.

Откуда в вас столько яда? Почему все злые -то такие. Посмотрите на подразделы форума. Здоровье/ Беременность

Это вам ни о чем не говорит?

#17
Лиола

Откуда в вас столько яда? Почему все злые -то такие. Посмотрите на подразделы форума. Здоровье/ Беременность

Это вам ни о чем не говорит?

Во мне яда нет. Я вам по делу ответила.

Контингент тут разный, много троллей.

Так что если вы такая ранимая, лучше не пишите на вумэне.

Просто я
#18

Сдайте на хгч. У меня была блеклая полоска, мазало... В итоге кровотечение и скорая увезла с подозрением на внематочную, психанула по дороге конкретно. В клинике сделали еще один тест - он оказался отрицательный... Взяли кровь... Вот и понимай как хочешь. Хотя тоже говорили, что даже блеклая полоска - беременность и тесты обычно врут в обратную сторону.

Людмила
#19

Вы обратитесь к гинекологу немедленно,если беременность желанная.У вас может случиться выкидыш.Многим при таком раскладе,назначают "ДЮФАСТОН".А слабая полоска,беременность.Здоровья вам!

Маня
#20
Людмила

Вы обратитесь к гинекологу немедленно,если беременность желанная.У вас может случиться выкидыш.Многим при таком раскладе,назначают "ДЮФАСТОН".А слабая полоска,беременность.Здоровья вам!

Дюфастон в России назначают всем поголовно, причем без выяснения надо или нет, без анализов. Во многих странах Дюфастон запрещен.

Во всех развитых странах мазня на этом сроке - вариант нормы, а в России паника, гормоны и больница.

Гость
#21

Неправда, в Европе тоже многим Дюфастон назначают.

Гость
#22

Люди,вы что тут все алчные такие.Женщина пишет вполне естественные вещи,с которыми делятся все нормальные люди женского пола,которых волнуют эти вопросы,которые действительно хотят малыша.Вам не нравится,дуйте отсюда,малолетки просто наверное

Ляля
#23

Какие же вы все злые. Перестреляем друг друга скоро из-за одного вопроса!

Понятно, что к врачу пойдет. А если ситуация ночью случилась. Начинаешь в инете копаться- лишь бы утешительную причину найти.

А вы тут "*** с этой темой,своей мазней". Всё хамье- на вокзал к бомжам!!!

Ляля
#24
Гость

Фу.

Идите к врачу со своей мазней. Уже до тошноты.

Подмойся.

Ведро возьмите- если тошнит! А не по форумам лазайте :(

Аксана
#25

у меня тоже 2 теста слабоположительные а 2 теста отрицательные и не знаю что и думать

вопрос
#26

скажите пожалуйста б или нет. тест показывает слабоположительный. ХГЧ сдала. выше нормального. 51,6. у гинеколога была. сказали пока ничего не видно в узи прийти через неделю. пришла- опять точного ответа нету. задержка уже 7 дней. у кого нибудь такое случилось?

Ксю
#27

Сама жду. Задержка 14 дней. Хгч соответствут 4 неделям на ущи вчера показало 1-2 недели

Ксю
#28

Сегодня мазать начало. Назначили 4 р в день дюфастон. Лежу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#29

До месячных 4 дня,началась мазня,живот тянет,груди чувствительны,тест молчит.что это может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: