Гость
Статьи
Слабоположительный …

Слабоположительный тест

Девочки ,начался цистит,думала помру от боли,за день рвота ночью. Сделала тест ,а там прям видно бледно розовую полоску без четких границ ,это почти на пустой мочевой делала... но она розовая ,но как растушевана

Mila
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Повторите тест утром, если будет 2 полоски, то сходите на узи

Гость
#2

Беременность не исключена

Гость
#3

С циститом началась моя вторая беременность, я выпила антибиотик, ибо не планировала ничего, на утро ещё раз сделайте тест

Mila
#4
Гость

С циститом началась моя вторая беременность, я выпила антибиотик, ибо не планировала ничего, на утро ещё раз сделайте тест

А цистит как-то приступом. Час просто ползаю от боли и уже думала скорую вызвать,может думаю песок пошел... но так же резко отпускает... Спасибо большое за ответ 💖

Mila
#5
Девочка Конфетка

Повторите тест утром, если будет 2 полоски, то сходите на узи

Спасибо за ответ 💖

Mila
#6
Гость

С циститом началась моя вторая беременность, я выпила антибиотик, ибо не планировала ничего, на утро ещё раз сделайте тест

А у вас на какой дц цистит проявился? У меня дней 5 до М... С ума схожу... наелась столько таблеток ппц

Гость
#7

Пейте морсы клюквенные или брусничные, паста фитолизин.
Утром идите сдавайте оам и кровь на хгч

юля1993ю
#8

Очень вас жаль. Бегом к врачу без колебаний!!!!!!

Mila
#9
Гость

Пейте морсы клюквенные или брусничные, паста фитолизин.
Утром идите сдавайте оам и кровь на хгч

Фитолизин это туда мазать? Спасибо большое за ответ ❤

Гость
#10
Mila

Фитолизин это туда мазать? Спасибо большое за ответ ❤

Фитолизин пить, разводить в воде по инструкции и пить

Mila
#11
юля1993ю

Очень вас жаль. Бегом к врачу без колебаний!!!!!!

Спасибо вам большое за сострадание💖. Сегодня не смогла попасть.... А тут праздники... 3 дня выходных...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mila
#12
Гость

Фитолизин пить, разводить в воде по инструкции и пить

Спасибо огромное)! Завтра же куплю

Следующая тема