Гость
Статьи
Долго …

Долго слабоположительные тесты

Девочки, миленькие...Скажите,как вы считаете?
Последние мес. 20-25.12.Точно не помню..Тесты полосатяться с 16.01. ХГЧ. 18.01 -32,2, 21.01 - 144,4. Сегодня УЗИ.
Структура матки изменена за счет АНЭогенного включения в нижней трети полости матки,диаметр 2,8 мм. Заключение:подозрение на маточную беременность малого срока.Рекомендовано УЗИ в динамике.
Ваше мнение...Почему не назвали мое включение ПЯ? Читаю-у всех маленькое-но ПЯ.....
и ПОТОМ-при полосатых тестах ХГЧ 32,2-мало...И мое включение маленькое для 2 недель от зачатия...Да? Читаю-у многих эмбрионы,вплоть до сердцебиения...А тут?...
И еще,самое главное-тесты уже неделю как слабоположительные и нет никакой динамики(((
Поделитесь вашим мнением...пожалуйста.

Panda
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

а почему вы это все у врача то сразу не спросили?

#2

сделайте еще раз УЗИ желательно у другого врача. И с результатом тоже к другому идите.

Настя
#3

У меня сердцебиение на 6 неделе услышали, не паникуйте раньше времени!Возможно просто еще мало времени прошло с момента зачатия, поступайте так, как говорит врач, если не доверяете ему сходите к другому!самое главное- настроится на хорошее и не думать о плохом!

Дуст
#4

Некоторые врачи считают, что ранние частые УЗИ могут спровоцировать выкидыш. Оставьте в покое вашего ребеночка, от того будете вы делать УЗИ или не будете, ничего не изменится. Срок у вас ну ооочень маленький - 4-5 недель.

Скорее всего - всё у вас нормально. Родите в середине сентября :)))

Все лето с животом ходить :)))

#5

у меня плодное яйцо только на 4-й неделе увидели после зачатия, а эмбрин уже в динамике смотрели. На 2-й неделе мало что увидеть можно. У меня на 2-й неделе вообще увидел "что-то в трубе" и подозрение на внематочную поставил...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

у меня похожая ситуация, тесты неделю слабоположительные (МОН АМИ и ЭВИтест) целых 7 штук!!!!!сегодня была на узи, врач сказала что эндометрий утолщён и все,сказала через две недели прийти и отправила на анализ б-ХГЧ....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: