Гость
Статьи
Деликатная …

Деликатная тема.Беременность.

Срок почти 30ть недель, уже примерно неделю жидкий стул, диареей это наверное назвать нельзя, потому что за день таких походов в туалет максимум 2.
Слышала, что перед родами такое бывает, но мне то еще рано, может это какой то звоночек и нужно бежать к врачу?
Вообще плановый прием через 4 дня.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ксу
#1

вы смотрите на самочувствие вцелом. если живот не болит, тренировочных схваток нет, то переживать не стоит.

юля1993ю
#2

Перенесите плановый прием на сейчас. У меня жидкий стул был 30 дней от ковида! Кто знает что у вас! Сначала начиналось по 2 раза в день, и дошло до... стыдно говорить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#3

ну вообще конечно рановато, может просто съели что-то, у меня так организм довольно часто реагировал, полисорб пила и в порядок стул возвращала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: