Гость
Статьи
Выделения

Выделения

В прошлом месяце была задержка 15 дней , вчера начали болеть яичники, а сегодня боль внизу живота и появились коричневые выделения! Месячные по идеи должны начаться 22 числа)Но в прошлом месяце были 9)Опасные ли эти выделения?
Я обязательно буду обращаться к врачу ,но пока хочу услышать может кто-то сталкивался с этим ?

Кира 34
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно к врачу! И срочно!

Гость
#2

Коричневые выделения могут быть при овуляции в норме. Но если у вас была задержка, это может значит о беременности(неправильное прикрепление зародыша и по этому слизистая кровоточит) или заболеваниях(внематочная беременность, кисты и тд. Идите к врачу !

Кира 34
#3
Гость

Коричневые выделения могут быть при овуляции в норме. Но если у вас была задержка, это может значит о беременности(неправильное прикрепление зародыша и по этому слизистая кровоточит) или заболеваниях(внематочная беременность, кисты и тд. Идите к врачу !

После задержки начались месячные)

Гость
#4
Кира 34

После задержки начались месячные)

Такая большая задержка это не очень хорошо. Я не хотела Вас пугать, просто надо сходить к врачу и исключить все варианты) Я нахожусь в медицинской среде и знаю случаи, когда у беременных были месячные и по-этому даже не подозревали о беременности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира 34
#5
Гость

Такая большая задержка это не очень хорошо. Я не хотела Вас пугать, просто надо сходить к врачу и исключить все варианты) Я нахожусь в медицинской среде и знаю случаи, когда у беременных были месячные и по-этому даже не подозревали о беременности)

Когда была задержка делала 3 теста) Я просто полтора года принимала противозачаточные таблетки , и вот уже 3 месяца как их не пью)Врач была сказала что такое может быть.
И вот сейчас начались боли внизу живота и пошли месячные, а я уже испугалась, просто сначала начались коричневые выделения то я так и отреагировала (Хотя должны быть 22 числа , но наверное все из-за таблеток.Вот на днях поеду к врачу)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема