Гость
Статьи
Болит справа первый …

Болит справа первый день месячных

И четко справа первый день месячн боль.второй или почти нет или незначительна. В другие дни не болит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Вопросы от умственно отсталых подъехали. Автор, вы что от нас хотите?
Как мы определим где у тебя, тупой пиз.ды, болит если единственный указатель"" где-то справа". И что что болит ? Во время месячных это норма и зачем тогда вообще этот вопрос? Зачем, автор? Скажи мне, нах.ера ты свой мусор выкатила

Гость
#2
Сосняк

Вопросы от умственно отсталых подъехали. Автор, вы что от нас хотите?
Как мы определим где у тебя, тупой пиз.ды, болит если единственный указатель"" где-то справа". И что что болит ? Во время месячных это норма и зачем тогда вообще этот вопрос? Зачем, автор? Скажи мне, нах.ера ты свой мусор выкатила

За языком своим помелом следи,слышь. Совсем ориентр смело у тебя ?

Гость
#3
Сосняк

Вопросы от умственно отсталых подъехали. Автор, вы что от нас хотите?
Как мы определим где у тебя, тупой пиз.ды, болит если единственный указатель"" где-то справа". И что что болит ? Во время месячных это норма и зачем тогда вообще этот вопрос? Зачем, автор? Скажи мне, нах.ера ты свой мусор выкатила

Тупая *** это ты .раз прдолжаешт читать наши тупые вопросы

Сосняк
#4
Гость

Тупая *** это ты .раз прдолжаешт читать наши тупые вопросы

Из-за таких как ты приходиться

Сосняк
#5
Гость

За языком своим помелом следи,слышь. Совсем ориентр смело у тебя ?

Чё за жаргон из пацанских пабликов подъехал ? Своей речью только подтвердили мой ответ

Гость
#6
Сосняк

Чё за жаргон из пацанских пабликов подъехал ? Своей речью только подтвердили мой ответ

Так ты читай каким жаргоном ты называешь???? Я что молчать должна как думаешь ??? Ты в своем уме ?представь тебя бы так не зная совершенно ,абсолютно чужой чел обзывает! Вы че вообще что ли погнали народ ??

Гость
#7
Сосняк

Чё за жаргон из пацанских пабликов подъехал ? Своей речью только подтвердили мой ответ

Извинись за свое обращение.

Сосняк
#8
Гость

Извинись за свое обращение.

Ты не Рамзан Кадыров, что бы я перед тобой извинялся. Темболее я все по факту написал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Сосняк

Ты не Рамзан Кадыров, что бы я перед тобой извинялся. Темболее я все по факту написал

А так ты ***. Ясно тогда *** ты в женских темах делаешь сопляк! Ты вообще какое отношение к сгему вопросу имеешь тогда? Обзовови мать свою тупая пзда,она же тоже женщина ! Че не ??