Гость
Статьи
Гинеколог назначила …

Гинеколог назначила три антибиотика одновременно

Здравствуйте. Лечу трихомониаз. Меняла гинекологов. Назначали анализы на : хламидии, уреаплазма, трипомониаз, впг, neisseria gonorrhoeae, candida, HPV 16,18,31,33….., micoplasma ПЛР ВСЕ + ин патч трихомониаз. Ничего не обнаружено, кроме ин патч - трихомониаз. + пап тест - ASC-US.

Лечение:

-секндекос 1/2 таблетки каждые 30 мин

-орципол 1 таблетка 2 р. в день

-мератин 500 по 1 таблетке 2 р. в день

- серата по 1 таблетке 3 р. в день

-золопент

-фуцис

-бревелак

-ливодинол

-свечи неотризол

-далмаксин

-уколы оверин 6 ампул

Итого 3 антибиотика одновременно, фуцис для профилактики от молочницы которой у меня нет, ливодинол который стоит 800 грн и котором и ничего неизвестно. Это 9 препаратов в сутки. Мне 20 лет, я сама по себе худенькая, нормально-ли что такая дозировка, после этого она сказала что мне нужно будет сделать биопсию ш.м. Нормально-ли вообще такая схема лечения? Что скажете? Я это все купила, но теперь боюсь пить.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально, конечно. Надо что-то одно из антибиотиков. Идите к другому гинекологу, ибо эта курица с дипломом вас может убить такой дозой (мало ли, аллергия начнётся) или угробить здоровье.

Сэмми
#2

Топайте к другому врачу, а то загнетесь от такого количества антибиотиков.

#4
Сосняк

Конечно, вам же виднее. Вы, наверняка, высококвалифицированный гениеолог ? Или опять такой же поехавший , как и автор вопроса? Как вы меня бесите , вы врачи или что? Кого хр.ена вы даёте советы у вас как минимум для такого корочка о высшем медицинском образовании должна быть. Автор такая же курица пишет такие вопросы на форуме где врачей нет

Я курица, а ты агрессор недовольный своей жизнью. Я твоего шлака не просила. Я просила совета, и никак никого не обзывала и не комментировала лечение. Я хотела узнать, есть ли возможно у кого-то подобное лечение, что люди думают на счёт этого, может расскажут свой опыт. Как же достали такие как вы. Злые и ущербные

Гость
#5

Автор если вы не доверяете своему врачу, ищите другого к кому будет доверия, иначе от своей проблемы вы не избавитесь.

#6
Гость

Автор если вы не доверяете своему врачу, ищите другого к кому будет доверия, иначе от своей проблемы вы не избавитесь.

Благодарю за совет, правда очень трудно у нас его найти, городок маленький

Гость
#7

Здесь нужна еще одна консультация. Другого специалиста.
Поставьте vpn и возьмите клесультацию в приложении Яндекс здоровье, например, там очень хорошие врачи

Гость
#8

Трихомониаз вообще с трудом лечится,если только свежее заражение есть шансы хорошие,а в хрони ооочеень тяжело его убить,люди годами с ним мучаются,такая молодая и уже с такой бякой(

#9
Гость

Здесь нужна еще одна консультация. Другого специалиста.
Поставьте vpn и возьмите клесультацию в приложении Яндекс здоровье, например, там очень хорошие врачи

Благодарю Вас! Так и сделаю

#10

Я могу сказать только про молочницу. Она очень часто появляется на фоне приема антибиотиков. Поэтому моя гинеколог мне говорит, что если я принимаю антибиотики по любому назначения (от любого врача), всегда закрывать курс профилактическим приемом препарата от молочницы. Но именно после курса, не одновременно. Про остальное ничего не скажу, не в теме.

#11

Что то мгновато антибиотиков. Трихомониаз можно вылечить и одним средством, например макмирор комплексом. Он и флору не нарушает, и от грибков (кандид) может использоваться. Так что вполне можно одним перпаратом обойтись. Но лучше запишитесь на консультацию к гинеколоу он лайн, раз все анализы на руках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Врач назначил нормальное лечение. Вместо того что бы проговорить этот момент с врачем ты зачем то побежала на форум где тебе диванные эксперты будут давать советы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: