Гость
Статьи
На каких лекарствах вы …

На каких лекарствах вы сидите

Естественно я не о наркоте, а по причинам здоровья.
Я стабильно глицин перед сном (иначе не сплю) и сердцебиение, периодически какие то другие успокоительные посильнее. верошпирон от отеков, особенно в период ПМС - нарушение в гормональной сфере. Тримедат от раздраженного кишечника. Нурофен при спазмах в кишечнике и мигрени. Вот еще на гормоны хотят посадить по гинекологии. Думаю порой - живи мы немного в прошлом или случись апокалипсис и современная медицина и лекарства стали недоступны - подохла бы большая часть человечества. и жили б мы лет до 25-30 и то не все, многие еще в детстве бы померли.. Что ж организм человеческий такой несовершенный или что не так. можно говорить о неправильном питании и образе жизни и бла бла бла.. Но есть у меня подруга, которая работает в онкологии и она частенько рассказывает истории про людей, которые - как так, никогда не пил, не курил, спорт, здоровое питание и на тебе - рак.. И ведь правда, тоже знаю кого, кто помер от рака - люди очень следящие за своим здоровьем..
Накрыло что то меня своими проблемами со здоровьем, очень грустно

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны это жесть считай ты инвалид

Гость
#2

Я не употребляю лекарства. У нас, например, на все случаи болезней врач рекомендует гулять в лесу. И что-то в этом есть. Недавно было давление высокое, так мне ни одной таблетки не выписали. Посидела дома 3 недели. На пляж походила, покупалась. Все прошло.

Гость
#3

Я тоже постоянно на лекарствах. Тот же тримедат, кроверазжижающие, кстати, после них отеки пропали. Для сна периодически феназепам, другое меня не берет. Витамины регулярно, железо, и ещё несколько препаратов. То есть это ежедневный приём, иначе качество жизни снижается. 5-6 тыс. уходит на лекарства ежемесячно.

Гость
#4

Сейчас плотно сижу на антидепрессанте и нейролептике, надеюсь, временно.

Лея
#5

У меня целая куча лекарств...дюспаталин и бускопан от спазмов кишечника и желчного, детралекс-от варикоза, катадалон периодич от мышечныз спазмов, желчегонные иногда, про валериану,новопассит и тенотен вообще молучу... Мотиллиум и панкреатин еще, периодически свечки всякие по гинекологии,капаю капли от сухости глаз...Короче,у меня куча всего..

Лея
#6
Гость

Сейчас плотно сижу на антидепрессанте и нейролептике, надеюсь, временно.

меня,кстати,тоже хотят посадить,на каком аде сидите?

Лея
#7
Гость

Я тоже постоянно на лекарствах. Тот же тримедат, кроверазжижающие, кстати, после них отеки пропали. Для сна периодически феназепам, другое меня не берет. Витамины регулярно, железо, и ещё несколько препаратов. То есть это ежедневный приём, иначе качество жизни снижается. 5-6 тыс. уходит на лекарства ежемесячно.

какие кроверазжижающие пьете?

Ира
#8
Гость

Я не употребляю лекарства. У нас, например, на все случаи болезней врач рекомендует гулять в лесу. И что-то в этом есть. Недавно было давление высокое, так мне ни одной таблетки не выписали. Посидела дома 3 недели. На пляж походила, покупалась. Все прошло.

Посмотрим как вы побежите в лесок с СРК или с мигренью, от которой хочется сходнуть. Или покрывшись с ног до головы псориазом, когда пальцы не согнуть от боли

Гость
#9

сижу на нейролептике его мне пить всю жизнь.а так больше лекарств не принимаю.

Гость
#10

целестодерм мазь.

Гость
#11
Лея

меня,кстати,тоже хотят посадить,на каком аде сидите?

Элицея (дженерик Ципралекса)

Гость
#12

Эутирокс , селен и железо

Лея
#13
Гость

меня,кстати,тоже хотят посадить,на каком аде сидите?

Элицея (дженерик Ципралекса)

о,меня тоже на него хотят,ну и как Вам он?Я прочитала-там же куча побочек

Гость
#14

жанин( по мед.показаниям), омепрозол, иногда максилак, вазобрал. Ну и по необходимости нош-пу, цитромон, диклофенак, витамины.

Гость
#15
Лея

Элицея (дженерик Ципралекса)
о,меня тоже на него хотят,ну и как Вам он?Я прочитала-там же куча побочек

Сначала тоже в ужасе была от размера инструкции и побочек, от нейролептика особенно. Потом поняла, что больше не могу жить с депрессией и хуже явно уже не будет. Первые пару недель было тяжеловато в процессе привыкания: мутило, отсутствовал аппетит, слабость была, сонливость. Сейчас все более менее, правда с едой по-прежнему сложно, похудела уже немного, но меня это радует, я очень боялась поправиться.
Пейте, не бойтесь. Судя по отзывам, это вполне лайтовый препарат,бывает куда хуже.

Гость
#16

Могу пенталгин выпить, если что болит. Ещё троксевазин сейчас курс пью. Вроде все,

Ж
#17

временами пью нейролептики.

Гость
#18

Девочки, пейте нейролептики , кому надо, и не не бойтесь. У меня перед глазами образец, который не пьёт. Это дно. А был прекрасный человек. Жаль до слез. Врагу бы такого не пожелала.
Я пью: витамины постоянно для внешности , периодически успокоительные на зверобое (от них хоть жить хочется), сейчас пью ашваганду индийскую для нервов, оч нравится. Из таблеток: от аллергии - летом без них зачешусь до смерти, когда вредного пожру - панкреатин, да в принципе и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#19

Я плотно на мигрениуме.. Голова болит жутко, проверялась уже не раз -ничего не находят. Врачи говорят "идиопатическое" -типа не знают от чего))) Благо таблетки помогают хоть, и дешевые а то б разорилась

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы