Гость
Статьи
Как живете с всд и …

Как живете с всд и хандрозом ? Что помогает в лечении?

Родила второго ребенка и спустя год обострилась всд и хандроз. Жесткий букет. Мушки , головокружение , чудное состояние . Еще и грудью кормлю - сил нет вообще ( кажется что я одна такая ((

Zoloto
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а к врачам обращались?Какие рекомендации дали?

Гость
#2

так и живём с мушками, ничего не поможет

Zoloto
#3
Гость

Ну а к врачам обращались?Какие рекомендации дали?

Бросай кормить, тогда дадим лечение. А так ничего абсолютно

Zoloto
#4
Гость

так и живём с мушками, ничего не поможет

У вас мушки от всд или только от хандроза

Нервы
#5

Да у вас ещё цветочки полевые, радуйтесь

Гость
#6

автор, я год мучалась адскими муками, пока меня участковый за руку насильно практически не положила в клинику. я себя который год ругаю что сразу не легла, дома это го.. но не лечиться к сожалению. только руками профессионалов. В комплексе. Психолог+психотерапевт+массажист

Гость
#7
Нервы

Да у вас ещё цветочки полевые, радуйтесь

А что бывает хуже???

#8
Гость

автор, я год мучалась адскими муками, пока меня участковый за руку насильно практически не положила в клинику. я себя который год ругаю что сразу не легла, дома это го.. но не лечиться к сожалению. только руками профессионалов. В комплексе. Психолог+психотерапевт+массажист

Мне Тоже предложили лечь . Но в деревенской больнице ужасно лечат. Только диклофенак

Татьяна
#9
Zoloto

Мне Тоже предложили лечь . Но в деревенской больнице ужасно лечат. Только диклофенак

Ни в коем случае не соглашайтесь на диклофенак. Он лечит одно, а калечит все остальное, только проблем наберетесь со здоровьем от него.

#10
Татьяна

Ни в коем случае не соглашайтесь на диклофенак. Он лечит одно, а калечит все остальное, только проблем наберетесь со здоровьем от него.

У меня от него падает давление , особенно сердечное. Пульс 60. Отказалась от него. Чем же лечиться то....

Анечка
#11

День добрый! Пока вы кормите грудью, боюсь медикаментозное лечение вам не получить. А вообще, хочу вам сказать, что нет такого диагноза как ВСД. Это симптом какой-то болезни, а какой именно, вам может сказать только врач после того как вы пройдете полное обследование. У моего брата проблема с сосудами, плохая проходимость и в следствии этого у него ВСД. Когда он с результатами обследования пришел к неврологу, то он прописал ему комплексное лечение, в которое входил такой препарат как кортексин. И вы знаете, лечение достаточно быстро дало свои плоды. Общее состояние улучшилось, боли стали реже и переноситься стали легче. Проконсультируйтесь с врачом чтобы он подобрал вам необходимое лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#12

У меня после родов началось головокружение, не было сил. Невролог прописал Дивазу они улучшают кровоснабжение. Пропила 3 месяца для эффекта. И с тех пор вроде не было приступов. Вот прочитайте инструкцию его http://divaza.ru/

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем