Гость
Статьи
ночью было очень плохо

ночью было очень плохо

Всем привет. Сегодня ночью, я проснулась от тошноты, и резей, и тянущих болей чуть ниже пупка. Пошла в туалет - вырвало, и был понос. Я бы склонялась к отравлению, но при отравлении живот не болит. Скорую вызывать не стала, так как вроде бы диких болей нет. С утра был понос, и до сих пор болит живот у пупка. Что это может быть?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уменя такое иногда бывает, не обарщаю внимания

Гость
#2

кто вам сказал, что при отравлении нет болей? еще как есть

Гость
#3

У меня такое было оказался гнойный аппендицит 3 стадия
К врачу

Лиза
#4

недавно вернулась из отпуска - там в один вечер наелась персиков, причем вроде хорошенько мыла, а может и вода плохого качества была - так вот, у меня такие рези и спазмы именно в животе были, что я не разгибаясь два дня ковыляла между кроватью и туалетом.

автор
#5
Гость

У меня такое было оказался гнойный аппендицит 3 стадия
К врачу

У меня аппендикс вырезан((

Гость
#6

С чего вы взяли, что при отравлении не болит живот? У меня всегда болит?

#7

у подруги были похожие симптомы - купила себе спазмалгон и активированный уголь, все прошло через пару часов и больше не беспокоило, кстати заказывала тут - http://аптеканейрон.рф - сразу с доставкой привезли домой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

Держитесь там, пейте побольше жидкости и . Если и дальше так продлится, то вызывайте скорую. Возможно отравились или дизентирию подхватили. Тут пол форума сидит со рвотой и поносом.

Предыдущая тема