Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не занимается спортом вообще?

Никогда не ходили в спортзал, например? Как вы выглядите, довольны ли собой?
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Олег
#51
Спорт - это не то что вы под этим дкмаете. СПОРТ - это борьба за щвание, изнурительный труд на результат.
Кто здесь спортсмен? Никто. Занимацтесь гимнастикой, больше делать ничего не надо, излишле развитые мышцы уродуют женщину, как и излишняя худоба, небольшой животик очень даже привлекает!
Гость
#52
Я спортом не занимаюсь, практически не болею и мне плевать на то, как я выгляжу
Ксюша
#55
Я такая. Но я не толстая
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#56
Я не робот
Таких в наше время трудно найти. Все бегают, качаются. Все стройные, подтянутые, никто не курит и не пьет. Даже старушки все поголовно скандинвской ходьбой занялись
Змнялись,но я лично особой разницы не чувствую...
Форум: Здоровье
Всего: 251 642 темы
Новые темы за 3 дня: 138 тем
Популярные темы за 3 дня: 25 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти