Гость
Статьи
Пьянею очень быстро

Пьянею очень быстро

Что со мной не так??
Я очень быстро пьянею. Выпью бокал вина или 2 маленькие баночки пива и всё меня уже разнесло, что на ногах стоять не могу. Я серьёзно. Если выпью одну баночку пива это 330 мл. То я уже чуствую как меня понесло реально в голову ударила, а если ещё одну то я уже идти не могу. Приходится сидеть, а то ходить реально не могу без помощи. Что за х*нь??? Что с моим организмом? Пить приходится пол, а то и меньше бокала вина или пол баночки пива. Про сильно алкогольные напитки я молчу, а то не пью их, потому что сразу в сон падаю. У кого такое, как вы с этим справляетесь????

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам скажу вот что, можно ж вообще не пить.

Злаязая
#2
Гость

Я вам скажу вот что, можно ж вообще не пить.

ахаххахахах)))) ++++++++++

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы - бутылка вина, и ни в одном глазу.

Гость
#4

У вас в кишечнике определённых бактерий мало. Не помню каких. Сама такая. :)

Гость
#5

Пробиотик вам в помощь.

Злая тетка
#6

Вот, блин, везет..

Громада
#7

зачем пить вообще???
организм ваш плохо расщепляет алкоголь.
что блин у наших за прерогатива?? обязательно надо бухать
говорите всем что у вас аллергия на алкоголь, покупаете себе свежевыжатый сок и сидите его пьете. не надо сидеть с кислой миной, ах мне бухать нельзя, общайтесь смейтесь, будьте со всеми на 1 волне.
водка ( и прочий алкоголь)- плохой пацан.
вам фантастически повезло. ведите трезвый образ жизни.

Настэль с фужером компота
#8

А зачем пить? Что за тупость то? Бросайте вы это дело

Елена
#9

А у меня когда как.Могу водку пол бутылки выпить, не пьянею.А когда с пол стакана пива готовая.

Гость
#10

Чем менее зашлакован организм, тем быстрее пьянеешь. Однажды я месяц ела полифепан - абсорбент для очистки. После него опьянела от 20 гр водки.

Гость
#11

Индивидуальная непереносимость У знакомого брат такой Приходится просто не пить спиртного, но в этом же только плюс =)

Гость
#12

2 баночки пива - это разве мало? По мне это не в хламину, но ощутимо. А с бокала вина - ну не знаю. Значит, у вас непереносимость алкоголя. Значит, вам нельзя пить вообще. Это не "зашлакованность", а нехват ферментов для преработки алкоголя.

Гость
#13

алкогольдегидрогеназа- это генетически предопределено. либо спиваться либо не пить

Гость
#14

Я тоже с полбокала вина на веселе

Гость
#15
Гость

алкогольдегидрогеназа- это генетически предопределено. либо спиваться либо не пить

Спиться нереально.
Спиваются очень крепкие люди, которые могут пить водку ведрами и не падать когда уже все вокруг в хлам. Вот эти богатыри спиваются к старости - конкретные алкаши.

А автор физически не может набухаться, сразу падает и спит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Автор, а ты не пей, сплошная экономия!