Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться ЭКГ ??

Лично я всегда просто невыносимо боюсь врачей . А особенно боюсь приема ЭКГ . Я каратистка и с сердцем у меня все нормально . Обычно у меня пульс 65-70 . А когда подхожу к кабинету ЭКГ он чуть ли не 110 . У меня все дрожит ужасно . И не знаю что с этим делать. Как раз скоро делать ЭКГ (от этого не убежать ))) Подскажите пожалуйста что-нибудь . Может что-то выпить успокоительное ???

Woman
13 ответов
Последний — Перейти
Злаязая
#1

по-моему, экг - самая безобидная процедура из всех

Гость
#2

Ща навангую, у вас гипертрофия левого желудочка..?

мышь+
#3

А чего там? Пусть стучит. На ЭхоКГ напрвление выпишут, дополнительный раз бесплатно сердце посмотрят

Гость
#4

А че там вас так пугает?. Присоски?

Гость
#5

Сделать колоноскопию перед ЭКГ. Тогда перед ЭКГ страх пройдет сразу)))

Гость
#6

уж экг то чего бояться? присоски прикольные

l
#7

Какая ссыкливая каратистка😃.Я понимаю еще в трубе на МРТ очково,а тут то чего бояться?

Гость
#8

Чего именно вы там боитесь?

Гость
#9
Гость

Сделать колоноскопию перед ЭКГ. Тогда перед ЭКГ страх пройдет сразу)))

оч смешно
!
мне в понедельник на колоно идти

гость
#10

[quote="Woman "]Лично я всегда просто невыносимо боюсь врачей . А особенно боюсь приема ЭКГ . Я каратистка и с сердцем у меня все нормально . Обычно у меня пульс 65-70 . А когда подхожу к кабинету ЭКГ он чуть ли не 110 . У меня все дрожит ужасно . И не знаю что с этим делать. Как раз скоро делать ЭКГ (от этого не убежать ))) Подскажите пожалуйста что-нибудь . Может что-то выпить успокоительное ???

это называется синдром белого халата,я когда к врачу иду давление поднимается,дома всё норм.

Ann
#11
Woman

Лично я всегда просто невыносимо боюсь врачей . А особенно боюсь приема ЭКГ . Я каратистка и с сердцем у меня все нормально . Обычно у меня пульс 65-70 . А когда подхожу к кабинету ЭКГ он чуть ли не 110 . У меня все дрожит ужасно . И не знаю что с этим делать. Как раз скоро делать ЭКГ (от этого не убежать ))) Подскажите пожалуйста что-нибудь . Может что-то выпить успокоительное ???

Боже, такая же ситуация, и сама же вокалистка, и больше скажу, учусь в селе, а со своим страхом никак побороться не могу, видать из-за недоверия к медицине(

Ann
#12
Ann

Боже, такая же ситуация, и сама же вокалистка, и больше скажу, учусь в селе, а со своим страхом никак побороться не могу, видать из-за недоверия к медицине(

тьфу, т9 этот, каратистка*, в меде*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#13

уменя тоже через 20 минут прием у врача. Я ходила летом и очень переживала.Из за этого я потом пошла по врачам.Но сейчас я нашла способ который и хочу проверить. Я буду просто с закрытыми глазами считать от одного и далее пока не закончится вся процедура.