Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться начать работать на себя?

Как перестать бояться начать работать на себя?
Давно мечтаю уйти в свободное плавание, начать вести блог, развивать личный бренд, но сомнения, что люди посмотрят на меня, как на дуру, будут смеятся, если не получится.
Как с этим бороться? #работа #страх

Сара Коннор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое беспокойство наверно не в этом, а в том, получится ли)

Гость
#2

Я в свое время плюнула на мнение всех и начала свой бизнес. Сначала было тяжело да и сейчас в кризис бывают сложности но у меня свое дело, своя цель и я не от кого не завишу. Не думайте о мнениях других а двигайтесь своей цели!

Гость
#3

Так работать или блог вести?

Сара Коннор
#4
Гость

Так работать или блог вести?

нужно же рекламировать свое дело

#5

Параллельно с работой делай

Гость
#6

"Как перестать бояться начать работать на себя?"
Составить подробный бизнес-план: доходы. расходы, поставщики, анализ конкурентов и т.д.

Гость
#7

это психологические комплексы, ваша неуверенность... или боритесь сами или к психологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Никак не перестанете бояться. Работают в убыток, в "ноль" или с никчемной прибылью 99 из 100 предпренимателей.
Это и есть суть предпренимательства, что это крайне рискованная деятельность.

Если готовы рисковать своими деньгами, личным имуществом - вперед. Пробуйте.
Но прогореть - это нормально вообще то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: