Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться уйти на другую работу?

Всем привет, имею дикое желание уйти с работы, но почему-то боюсь, не знаю почему. Работаю почти без выходных за копейки буквально, отношения от начальства потребительское. Хочу уйти даже не знаю куда, боюсь сама не знаю чего. Поделитесь опытом у кого было так же ? И как побороть этот страх ? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

О ну кстати таких людей немало, которые боятся выйти из пресловутой "зоны комфорта".
Причины разные, в основном, что на новом месте работы по тем или иным причинам будет хуже.
Преодолевать страх, как ни странно, легко-просто сделайте и все.
Как говорила Мадонна "Если я чего-то сильно боюсь, значит я должна туда идти" ✌️

Гость
#2

Разумеется обоснованный страх, если не куда уйти. Сначала найдите, куда можете перейти.

ГостьЯ
#3

Может, боитесь осуждения окружающих? Не бойтесь, всем до лампочки на вашу жизнь.

Гость
#4

Сама на стадии увольнения , надоело до безумия. Что делать что бы бросить курить? Просто перестаньте вставлять сигареты в рот. Так же и здесь. Телом ,без эмоций , просто ногами Пришла на работу , руками написала заявление и отдала начальнику! Все! Отработка расчёт и до свидания! Но конечно надо понимать как с деньгами? Есть средства что б какое-то время прожить без работы? Каковы Шансы найти работу быстро? Вообще каковы шансы … все надо обдумать понять для себя и вперёд! Все получится

Гость
#5

Я уволилась в никуда в апреле. Поступило уже 4 предложения по работе. Но мне все не так, то условия, то территориальный признак, то обязанности .Успела поработать полтора дня в одной конторе и убежала сверкая пятками. Коллега, которая передавала мне обязанности, видимо забыла что я первый день, очень была недовольна тем, что я что-то не понимаю или не усвоила. Ей надо было в отпуск идти, а тут чудо юдо пришло и хлопает глазами. Решила, что такой стресс мне не нужен и забрала трудовую. Хот условия там были очень приличные. Но если такое отношение в первые дни, то что будет дальше. Резюмирую: работа есть, но вот найти что-то действительно хорошее, тяжело.

Гость
#6
Гость

Я уволилась в никуда в апреле. Поступило уже 4 предложения по работе. Но мне все не так, то условия, то территориальный признак, то обязанности .Успела поработать полтора дня в одной конторе и убежала сверкая пятками. Коллега, которая передавала мне обязанности, видимо забыла что я первый день, очень была недовольна тем, что я что-то не понимаю или не усвоила. Ей надо было в отпуск идти, а тут чудо юдо пришло и хлопает глазами. Решила, что такой стресс мне не нужен и забрала трудовую. Хот условия там были очень приличные. Но если такое отношение в первые дни, то что будет дальше. Резюмирую: работа есть, но вот найти что-то действительно хорошее, тяжело.

Добрый день
🔥ПРОЧТИТЕ СООБЩЕНИЕ🔥

Предлагаем РЕАЛЬНУЮ работу.
Оплата: 10.000-30.000 в день
Задача: Расклейка листовок
Оплата: 15-100р за листовку
(В день клеить 500-1000)
Лимиты: Не имеются
Города РФ: Все от 300.000 населения
Не официально
От Вас ничего не требуется кроме расклейки.

Наш чат  в TG @DGperehod
Наш магазин вакансий - DG SHOP

Заходите, пишите оператору, задавайте вопросы.

🔥ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ВАКАНСИИ В НАШЕМ ЧАТЕ, НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ! 🔥

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: