Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться измены

Как перестать бояться измены.я очень боюсь что мой муж мне изменит для меня это страшнее всего.

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись

пух
#2

да ты не бойся, попробуй. измена это оху_енн_о

Малина
#3

Вам мозг больше нечем занять? Или слишком много свободного времени?

#4

Меня тоже эта проблема очень мучала. Она идёт от внутренних комплексов и неуверенности в себе. Повышайте самооценку и будьте уверены, что Вы - самая красивая и самая лучшая. А мужчина ваш - не дурак, чтобы королеву на всякое г.. менять.

Гость
#5

Уж лучше думать, что так произойдет, что бы потом легче было, чем думать что этого никогда не случится.А то потом совсем шок. Так со мной было, я была так уверена, что мой никогда не изменит, прям 100%, сначала меня безумно любил, добивался, ни на кого не смотрел, а потом уже через много лет , стала думать что он на фиг никому не нужен, ну куда он денется, уже возраст под 40 лет, на какую нибудь тетку не полезет(брезгливый да и я хорошо выгляжу), а молодой девчонке он не нужен будет так как денег у него особых нет(з.п я контролирую) на подарки денег нет, так что се ля ви. Ну не тут то было, в него 39 летнего, обычного дядьку, среднего пошиба, влюбилась 23 летняя девушка, и сама ему подарки дарила и носилась как сумасшедшая за ним и на работу его на машине своей возила.. Вот это я в шоке была. Так, что бояться не стоит а вот опасаться надо и всегда быть во всеоружии..

Гость
#6
magic_dina

Меня тоже эта проблема очень мучала. Она идёт от внутренних комплексов и неуверенности в себе. Повышайте самооценку и будьте уверены, что Вы - самая красивая и самая лучшая. А мужчина ваш - не дурак, чтобы королеву на всякое г.. менять.

ну я себя ой как люблю-оттого и обиднее будет.....что посмел смерд)
им пофиг-королевы принцессы.он себя тоже может императором мнит

Гость
#7
Гость

Уж лучше думать, что так произойдет, что бы потом легче было, чем думать что этого никогда не случится.А то потом совсем шок. Так со мной было, я была так уверена, что мой никогда не изменит, прям 100%, сначала меня безумно любил, добивался, ни на кого не смотрел, а потом уже через много лет , стала думать что он на фиг никому не нужен, ну куда он денется, уже возраст под 40 лет, на какую нибудь тетку не полезет(брезгливый да и я хорошо выгляжу), а молодой девчонке он не нужен будет так как денег у него особых нет(з.п я контролирую) на подарки денег нет, так что се ля ви. Ну не тут то было, в него 39 летнего, обычного дядьку, среднего пошиба, влюбилась 23 летняя девушка, и сама ему подарки дарила и носилась как сумасшедшая за ним и на работу его на машине своей возила.. Вот это я в шоке была. Так, что бояться не стоит а вот опасаться надо и всегда быть во всеоружии..

вот п лять то ситуация(((((( я прям как вы рассуждала один в один....а тут попытался только реально пока не нужен....а мысль теперь сидит,что не откажется коль подвернется

Гость
#8
Гость

Уж лучше думать, что так произойдет, что бы потом легче было, чем думать что этого никогда не случится.А то потом совсем шок. Так со мной было, я была так уверена, что мой никогда не изменит, прям 100%, сначала меня безумно любил, добивался, ни на кого не смотрел, а потом уже через много лет , стала думать что он на фиг никому не нужен, ну куда он денется, уже возраст под 40 лет, на какую нибудь тетку не полезет(брезгливый да и я хорошо выгляжу), а молодой девчонке он не нужен будет так как денег у него особых нет(з.п я контролирую) на подарки денег нет, так что се ля ви. Ну не тут то было, в него 39 летнего, обычного дядьку, среднего пошиба, влюбилась 23 летняя девушка, и сама ему подарки дарила и носилась как сумасшедшая за ним и на работу его на машине своей возила.. Вот это я в шоке была. Так, что бояться не стоит а вот опасаться надо и всегда быть во всеоружии..

*****...(((что тут скажешь?нас всех это ждет, к сожалению, так что нужно им самим изменять, чтобы не было мучительно больно потом(

Гость
#9
Гость

Уж лучше думать, что так произойдет, что бы потом легче было, чем думать что этого никогда не случится.А то потом совсем шок. Так со мной было, я была так уверена, что мой никогда не изменит, прям 100%, сначала меня безумно любил, добивался, ни на кого не смотрел, а потом уже через много лет , стала думать что он на фиг никому не нужен, ну куда он денется, уже возраст под 40 лет, на какую нибудь тетку не полезет(брезгливый да и я хорошо выгляжу), а молодой девчонке он не нужен будет так как денег у него особых нет(з.п я контролирую) на подарки денег нет, так что се ля ви. Ну не тут то было, в него 39 летнего, обычного дядьку, среднего пошиба, влюбилась 23 летняя девушка, и сама ему подарки дарила и носилась как сумасшедшая за ним и на работу его на машине своей возила.. Вот это я в шоке была. Так, что бояться не стоит а вот опасаться надо и всегда быть во всеоружии..

Прямо мою ситуацию описали. С той только разницей, что деньги я никогда не контролировала, не считала нужным.
Но вывод я сделала совершенно противоположный - я даже сейчас, если заходит разговор, упрекаю мужа в том, что он не обеспечил полное забвение своего греха, не дал понять девице, что доносить мне о том, что произошло она не имеет права. Мне жилось без забот, я верила мужу. Так пусть бы он сам и мучился своим предательством. Я предпочла бы ни о чем не знать.

Гость
#10

Он, кстати, говорит, что никак не мог предположить, что она не знает своего места.

Натали
#11

Так почему же мужчины изменяют ходят налево???вроде и сексом все в порядке и дома все отлично а все равно ходят мужчины почему?разве они не понимают что плюют в душу?

Натали
#12
magic_dina

Меня тоже эта проблема очень мучала. Она идёт от внутренних комплексов и неуверенности в себе. Повышайте самооценку и будьте уверены, что Вы - самая красивая и самая лучшая. А мужчина ваш - не дурак, чтобы королеву на всякое г.. менять.

Да я знаю что он меня любит но я очень ревнивая капец!!вы не подскажете как перестать ревновать то а??меня аж саму уже бесит.я знаете чего боюсь вот так если вдргу застукаю мужа я ж не смогу больше с ним спать мне будет противно до ужаса...а без секса я не могу.и что будет?а у меня принцип -мой муж у меня первый и последний я ни с кем до него не встречалась и никого так не любила.я однолюбка и что вот будет со мной?

Натали
#13
Гость

Развестись

я не хочу разводится я родила ему сына я люблю его безумно.но ужасно ревнивая поэтому выношу ему мозг

Эвелина
#14
Натали

я не хочу разводится я родила ему сына я люблю его безумно.но ужасно ревнивая поэтому выношу ему мозг

да, у меня та же проблема.... с ума схожу, мысли только об измене, боюсь ужасно...и у меня тоже муж первый мужчина и сама не изменяла ни разу...но боюсь что какая то ***** начнет лезть и он изменит... вот как с этим боротся что делать незнаю... выношу ему мозг вопросами допросами... и себя замучала и его... очень ревную ко всему. я наверно тоже себя люблю,и думаю как это так мне он может изменить,разве ***** лучше меня?как он может меня променять на такую и т.д.... короче сложно я уже 3 года борюсь но никак...

#15

Конечно же можно попробовать поискать ответ в интернете, найти "полезные" советы, как избавиться от своего страха, но это не больше чем ничего. Обычно это просто успокаивает тебя, а реально помочь как-то избавиться от страха, это вряд ли поможет. Когда, я искала способ как избавиться от страха полета на самолете, я много чего начиталась, но реально, чтобы мне что-то помогло я не помню. Но как говориться, кто ищет тот всегда найдет! На работе мой руководитель посоветовал самостоятельно пройти курс страха нет от авторов сайта psiho-zakon ru. Методика реально помогла мне. В течении двух недель плодотворной работы над собой, я смогла избавиться от своего страха. Теперь я реально поняла, что означает фраза: чтобы чего добиться, нужно реально работать над собой. Не сдавайтесь, у вас обязательно все получиться, если займетесь своей проблемой серьезно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: