Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать томографию для профилактики?

Вопрос в теме. Не по направлению, а для себя, для своего спокойствия, кто делал?

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Сталкер
#1

Медитировать решила ? Для профилактики чего томография ?

Гость
#2

Всего организма?

Гость
#3

Всего организма дороговато будет, это только Малышева со своей гоп-компанией себе позволить может, к чему всех и призывает

Гость
#4

Есть острая необходимость или у вас ипохондрия? Делайте, автор, будете спать спокойно.

Гость
#5

Смотря какую. Мрт безвредна, а в кт большая нагрузка рентген излучения.

Гость
#6
Гость

Смотря какую. Мрт безвредна, а в кт большая нагрузка рентген излучения.

Мда...безвредна...недавно делала как раз МРТ по назначению врача. Может и безвредно, но страшно. Лежишь как в гробу (простите).

Гость
#7

Делайте для спокойствия. Не страшно там, просто шумно

Алиса
#9

Головного мозга, иногда странные головные боли , точечно расположенные , возможно остеохондроз просто.. Самой процедуры не боюсь.

Алиса
#10
Гость

Смотря какую. Мрт безвредна, а в кт большая нагрузка рентген излучения.

Да, я читала что КТ намного вреднее, поэтому МРТ

гость
#11

если денег полно делайте
я недавно делала мрт шеи и груди из-за невралгии
ниче не нашли

Гость
#12

Фу.... От этого же рак мозга! Ко всяким УЗИ я спокойно отношусь, а это.... страшно. Сильное облучение. У меня подруга была помешана на здоровье, каждые 3 месяца делала эту процедуру, а потом сошла с ума и выпилилась (вскрыла вены), оставив записку :-"Во всем виноваты врачи".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Алиса

Вопрос в теме. Не по направлению, а для себя, для своего спокойствия, кто делал?

Ну если денег валом, то делайте хоть каждый год.

Форум: Здоровье
Всего: 191 559 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема