Гость
Статьи
Пульпит

Пульпит

Здравстуйте ,у меня обнаружили пульпит.. Хотя зуб совершенно не болел и я просто пришла на осмотр. В итоге 1 раз просыерлили мне без анестезии.. Боль была ужасная , потом положили что-то типо мышьяка и закрыли временной пломбой. Болело только при нажатии . Через пять дней я опять пришла, сделали укол , всё вскрыли , иголки вставляли , а нервы так и не были убиты и я их чувчтвовала даже под уколом, их не вытаскивали, в каналы пустили пасту (синего цвета,противная на вкус) а пломбой не закрыли, для меня это шок.. У меня открытый зуб , который пахнет ни пойми чем ,да еще когда ем привкус этой пасты. Как с этим быть? Такое ощущение что вытекает из него..

Setlana99292312
6 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

В бесплатную поликлинику ходили что ли?

#2

то чувство, когда мне приходилось исправлять последствия "лечения" бесплатной медицины в платной клинике, только от мышьяка пошли проблемы со здоровьем+выпадение волос и зубы рушились. к счастью, это позади, лучше переплатить, чем идти нахаляву.

гость
#3

Ну а вы не спросили,зачем это? И какие дальнейшие действия Ваши?

Гость
#4

Если ходили платно и есть денежка, советую бежать к другому врачу пока не поздно, ищите по отзывам, хоть весь инет перелопатьте, от себя могу сказать что нормально лечат в гос.поликлинике но на платном отделении, у меня несколько зубов с пульпитом уже лечили, то что вы описываете беспредел, идите в другую клинику. Еще раз повторюсь.. в гос. поликлинике на платном отделении лечат очень даже нормально и гораздо дешевле чем в платных клиниках, не ждите, видимо врач молодая или вообще.. то что вы описываете.. это жесть, напишите потом как и что вышло, может это конечно какая то новая методика.. но чо то как то верится с трудом..

Анна
#5

Видимо вы в бесплатную поликлинику ходили, КАТЕГОРИЧЕСКИ не ходите туда, ходите лучше в профессиональные центры, я сама хожу сюда https://mociclinica.ru/ центр косметологии МОЦИ на Белорусской + еще в косметологию туда хожу, попробуйте у них проконсультироваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Анна

Видимо вы в бесплатную поликлинику ходили, КАТЕГОРИЧЕСКИ не ходите туда, ходите лучше в профессиональные центры, я сама хожу сюда https://mociclinica.ru/ центр косметологии МОЦИ на Белорусской + еще в косметологию туда хожу, попробуйте у них проконсультироваться.

Ооо реклама косметики))

Форум: Здоровье
Всего: 190 641 тема
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 405 тем