Гость
Статьи
Трясутся руки, как у …

Трясутся руки, как у алкаша

Постоянно трясутся, заметила это лет в 12, сейчас 19, никаких изменений...

Лолллолоо
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу ходили?Это может как банальная ВСД,когда понервничаешь,так и симптомы более серьёзных заболеваний.

Оля
#2

Надо проверять позвоночник. К неврологу идите. У моей дочери такая же проблема, руки трясуться. При родах была травма шейного отдела. От этого такая ерунда. Лечимся.

Гость
#3

К неврологу. !☝

Гость
#4

Болезнь Паркинсона?
Болезнь молодеет стремительно,хотя раньше это было актуально только для пожилых( причем сильно пожилых).

я oxepeвaю, товарищ редакция
#5

автор. сахар в крови проверьте.

Гость
#7

у меня были проблемы с щитовидкой и тоже тряслись руки. Давно ли вы проходили обследование? нужно проверяться и сердце проверить

Гость
#8

Меня поражают некоторые родители. У ребёнка проблема с 12-ти лет. Почему птятть за столько летнего не сводили к врачу, и он вынужден задавать этот вопрос на форуме?

лол
#9

хватить бухать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сходите к неврологу. Не затягивайте. Могу порекомендовать хорошего- Куркина Людмила Александровна. Принимает в Текстильщиках в клинике Московия. ПОзвоните ей, запишитесь, она вам поможет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 013 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 201 тема
Следующая тема