Гость
Статьи
Трясутся руки...при …

Трясутся руки...при виде мужчины.

Здравствуйте,дорогие форумчане и вумчанки)) Ситуация такая,при виде одного мужчины трясутся руки ( не пьяная),на него не злюсь,даже кажется наоборот.К чему это? Возбуждение? как с этим справиться?

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Май
#1

да, возбуждение, страсть. как справится? ))) догадайтесь )))

Ирина
#2

Порешать эротический кроссворд?))

Гость
#3

мадам для сайта сколько .вам?

vxx
#4

тема не раскрыта-комментарии бессмысленны

Лиона
#5

Наверное он тебе очень нравиться? У меня такое бывает, когда очень очень очень нервничаю

incognito
#6

потра*айся с ним - пройдёт ;)

Гость
#7

подержи его за член

Ирина
#8

Не 15 лет точно,не беспокойтесь) Работаем вместе. 5.Да,что-то есть,но на работе не очень хочется заводить интрижку или секс на рабочем месте? К сожалению,мне это мешает.При нем не могу заполнять отчетность.Только при нем так...

Гость
#9
Гость

подержи его за член

трясущимися руками? в смысле подрочить ему?

Гость
#10
Ирина

Не 15 лет точно,не беспокойтесь) Работаем вместе. 5.Да,что-то есть,но на работе не очень хочется заводить интрижку или секс на рабочем месте? К сожалению,мне это мешает.При нем не могу заполнять отчетность.Только при нем так...

On zenat??? jestli da, to menja iot Vas toshnit

гость 410
#12

а у меня тоже трясет и руки, и ноги, и все при виде одного мужчины. потому что, он мой паразит-начальник, и вижу я его на важных ответственных сделках.

Ирина
#13
Гость

On zenat??? jestli da, to menja iot Vas toshnit

Надеюсь,что вы еще не приняли слабительное?) Не,женат.На женатых не трясутся руки)

Гость
#14

вы чересчур возводите его на пьедестал, или, что скорее всего, у вас проблемы с самооценкой.

Ирина
#15

Я могу сказать чего я боюсь-влюбиться в него.Он как-то неожиданно перешел на "ты",до этого "выкали" и меня это устраивало.

Ирина
#16
Гость

вы чересчур возводите его на пьедестал, или, что скорее всего, у вас проблемы с самооценкой.

Простите,может быть,я чего-то не понимаю,но где связь?

shadylady
#17

Помню, мне тоже, нравился парень, до такой степени, что у меня реально тряслись руки, даже писать не могла...

Гость
#18
Ирина

Надеюсь,что вы еще не приняли слабительное?) Не,женат.На женатых не трясутся руки)

:)) molodec

Ирина
#19

17.Вы меня понимаете.

Гость
#20

[quote="Ирина"]Не 15 лет точно,не беспокойтесь) Работаем вместе. 5.Да,что-то есть,но на работе не очень хочется заводить интрижку или секс на рабочем месте? К сожалению,мне это мешает.При нем не могу заполнять отчетность.Только при нем так...

Попроси его не подходить к тебе, скажи, что он мешает тебе работать.

Гость
#22

у меня тоже дрожат руки когда рядом парень, который мне нравится, но только если слишком близко, беда только в том, что мы незнакомы

Nara
#23
Гость

у меня тоже дрожат руки когда рядом парень, который мне нравится, но только если слишком близко, беда только в том, что мы незнакомы

та же самая ситуация)даже не думала раньше,что не зная человека он тебе так может понравится...но то что начинаю нервничать очень бесит)

ната
#24

У меня тоже так. Трясутся не только руки, но и все тело, подкашиваются ноги.

Екатерина
#26

Знаете, наверное, лучший способ прекратить эти страдания - это найти возможность пообщаться с ним. Обычно после беседы сразу многое становится ясным: и интеллектуальный уровень, и его отношение к вам. Может тогда он будет казаться вам менее страшным.

Тратата
#27

Удивительно, как много людей имеют схожую с моей ситуацию:) я тоже долгое время была (да в принципе и сейчас) влюблена в одного парня. И меня не просто трясло, мне прямо плохо становилось, бешено колотилось сердце, летали мушки перед глазами, прямо-таки теряла самообладание. Ну и разумеется, все это мешало познакомиться с ним. Мне не 15, почти 23. Он неподалёку от нас работал. Жаль, что у меня было только 3 месяца, за которые мы так и не познакомились. Он в Италии, я в Беларуси. Вот такая история)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: