Гость
Статьи
болит ли живот при …

болит ли живот при отравлении?

При отравлении болит живот? Какая именно боль? Режущая, тянущая, ноющая?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твою мать ,ты еще жива там ?)))

Гость
#2

Не ешь порченные блюда и продукты. Это может привести даже к заболеваниям органов ЖКТ.

Мю
#3
Гость

Твою мать ,ты еще жива там ?)))

))))) видимо живот болит не достаточно

гость
#4

БОЛИТ
БОЛИТ
БОЛИТ
БОЛИТ
БОЛИТ
Автор, при отравлении БОЛИТ живот))) понимаете? Живот болит при отравлении, прикиньте?!
И ещё раз. Да, болит. При отравлении БОЛИТ БОЛИТ БОЛИТ живот.

автор
#5

Что ж вы такие злые))) так сложно ответить, я не пойму?

Гость
#6
автор

Что ж вы такие злые))) так сложно ответить, я не пойму?

нам надоело каждый день отвечать тебе одно и то же, что ж ты такая глупая, что каждый день один и тот же вопрос задаешь)))?

злаяшвея
#7

что б ты и правда *** каждый день по 10 раз 🤣

Цветочек
#8

Что за дрянь ты жрёшь? С помойки что ли питаешься? Постоянно ххуйнню пишешь. Сгинь ущербная.

Цветочек
#9
автор

Что ж вы такие злые))) так сложно ответить, я не пойму?

Да тебе дуре сто раз уже писали.Не доходит? Может ты читать не умеешь? ***.

гость
#10

Да, болит. У меня неделю назад было отравление, ТАК болел живот, я думала помру... разогнуться не могла, рвало даже от воды..) даже сейчас живот немного болит.

Гость
#11

автор,если у вас столько времени болит живот,то это не отравление уже,а чтото другое и может быть серьезное.поэтому очень вам советую не терять время и идти к врачу.при отравление живот конечно болит.но думаю вы занимаетесь самоуспокоением.боль в животе не шутки,уверяю вас.причину нужно срочно искать.здоровья вам

Магда
#12
автор

При отравлении болит живот? Какая именно боль? Режущая, тянущая, ноющая?

Вас не Марина зовут? Вы соседка Веры-Баржи?

Гость
#13
автор

При отравлении болит живот? Какая именно боль? Режущая, тянущая, ноющая?

Как после окончания обильных месячных

Гость
#13
гость

БОЛИТ БОЛИТ БОЛИТ БОЛИТ БОЛИТ Автор, при отравлении БОЛИТ живот))) понимаете? Живот болит при отравлении, прикиньте?! И ещё раз. Да, болит. При отравлении БОЛИТ БОЛИТ БОЛИТ живот.

Все она понимает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
автор

Что ж вы такие злые))) так сложно ответить, я не пойму?

А зачем по много раз одно и тоже спрашивать?

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы