Гость
Статьи
болит ли живот при …

болит ли живот при отравлении?

Вопрос в теме.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, я уж было хотел сам эту тему создавать. Что то давно ее не было))

Гость
#2

Погугли про признаки отравления, туппица

Гость
#3
Гость

Спасибо, я уж было хотел сам эту тему создавать. Что то давно ее не было))

)))) Тоже подумала, не случилось ли с Автором чего)

Гость
#4

Может это для кого-то позывной? Например муж уехал на вахту/ушел на сутки/к больной маме в деревню, и автор создает тему для ебыыря...типа - мчи ко мне на всех парусах, кизда моя истоскавалася по тебе

автор
#5
Гость

Погугли про признаки отравления, туппица

Я гуглила, про боль там нет. Неужели я не имею права, знать симптомы отравления? Ответьте один раз, и я остану.

Лана
#6

А может это резидент американской разведки посылает шифровку. Типа явка провалена или наоборот. все хорошо.жду указаний.

Гость
#7

отравить кого задумали ?

Гость
#8

Первые признаки отравления При заболевании всегда ухудшается общее самочувствие человека. Первые симптомы появляются в период от 2 до 24 часов после попадания в организм токсинов. Больного беспокоят резкие, порой нетерпимые боли в животе, сильная тошнота, частая рвота. Типичные симптомы при отравлении: понос или зловонный водянистый стул с частичками непереваренной пищи. Могут наблюдаться вздутие живота, спазмы, пониженное артериальное давление, слабость. У некоторых появляются такие симптомы, как галлюцинации, двоение в глазах.

Гость
#9

Автор, вы больная? Признайтесь честно.

Гость
#10
автор

Я гуглила, про боль там нет. Неужели я не имею права, знать симптомы отравления? Ответьте один раз, и я остану.

Ну если там нет про боль - значит, права ты знать не имеешь. Я гуглю и там есть. Но тебе не скажу.

Гость
#11
автор



Я гуглила, про боль там нет. Неужели я не имею права, знать симптомы отравления? Ответьте один раз, и я остану.

Это не медицинский форум. Издуйте к врачам.

гость
#12

Нет, только задница.

автор
#13

Ужас, какие люди злые.... на вполне нормальный вопрос, тут же мат и оскорбления. Зато секс, выделения и прочее готовы сутками обсуждать.

Гость
#14

Каааааждый день эта тема.. автор все хорошо с головой? Ко врачу сходить не судьба?

Гость
#15
автор

Ужас, какие люди злые.... на вполне нормальный вопрос, тут же мат и оскорбления. Зато секс, выделения и прочее готовы сутками обсуждать.

Да что вы такое едите на то пошло,если все спрашиваете про отравление ? я вам скинула с Инета ,какие симптомы бывают.

Ирина
#16
Гость

Может это для кого-то позывной? Например муж уехал на вахту/ушел на сутки/к больной маме в деревню, и автор создает тему для ебыыря...типа - мчи ко мне на всех парусах, кизда моя истоскавалася по тебе

Шпиёны окопались на Вумане!

автор
#17
Гость

Ужас, какие люди злые.... на вполне нормальный вопрос, тут же мат и оскорбления. Зато секс, выделения и прочее готовы сутками обсуждать.

Да что вы такое едите на то пошло,если все спрашиваете про отравление ? я вам скинула с Инета ,какие симптомы бывают.

Где вы скинули?

Гость
#18

За все дни, что создаётся тема, автор либо крякнула бы, либо выздоровела. Тот факт, что тема продолжает создаваться наводит меня на подозрительные мысли. Вот только никак не могу понять какие

Гость
#19
автор

Ужас, какие люди злые.... на вполне нормальный вопрос, тут же мат и оскорбления. Зато секс, выделения и прочее готовы сутками обсуждать.

Как тут не оскорблять, когда 15 одинаковых тем, меньше чем за месяц.

Гость
#20
автор

Да что вы такое едите на то пошло,если все спрашиваете про отравление ? я вам скинула с Инета ,какие симптомы бывают.

Где вы скинули?

Глаза разуйте, пост 8.

Гость
#21
Гость

За все дни, что создаётся тема, автор либо крякнула бы, либо выздоровела. Тот факт, что тема продолжает создаваться наводит меня на подозрительные мысли. Вот только никак не могу понять какие

))))

Гость
#22
Гость

За все дни, что создаётся тема, автор либо крякнула бы, либо выздоровела. Тот факт, что тема продолжает создаваться наводит меня на подозрительные мысли. Вот только никак не могу понять какие

А может крякнула и шлёт послания с того света?

Гость
#23

хочется добить недотравленную гадину

Фигулька
#24

Да за...и уже с этой темой каждый день

Гость
#26
Гость

За все дни, что создаётся тема, автор либо крякнула бы, либо выздоровела. Тот факт, что тема продолжает создаваться наводит меня на подозрительные мысли. Вот только никак не могу понять какие

У меня 2 мысли ,или она чего-то боится,или что-то замышляет

Гость
#27

Автор, я без вашей темы уже скучаю!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Автор, за вами выехали

Следующая тема