Гость
Статьи
болит ли живот при …

болит ли живот при отравлении?

Вопрос в теме.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

вы еще живы?

гость
#2

при отравлении с головой проблемы.....

Гость
#3

Когда ты уже здoxнешь, твapь?

Гость
#4

Да,болит,болит,болит,.................................

автор
#5

Вы меня удивляете))) я уже 20 таких тем создала, но нормального ответа нет!!! Один раз ответьте нормально, и я отстану, честно!)

Просто Я
#6

Че ты жрешь, что постоянно травишься!??

р
#7

у меня ща истерика будет от этой темы) БЛ@ТЬ НУ КАК ОН МОЖЕТ НЕ БОЛЕТЬ?! ТЫ *** ЧТОЛИ?

Гость
#8

Смотря какое отравление. Угарным газом может травитесь или цианидом, откуда мы знаем

Гость
#9
Просто Я

Че ты жрешь, что постоянно травишься!??

С помойки Магнита питается

Гость
#10
автор

я уже 20 таких тем создала, но нормального ответа нет!!!

вам кажется

автор
#11

Я серьёзно спрашиваю. Не для того, чтобы потроллить. Лично у меня живот никогда не болит при отравлении, а в гугле написано, что болит. Поэтому я и спрашиваю.

Просто Я
#12

Если живот не болит, что беспокоит?? Не держание кала ?? Так может у тебя гавнобак пробит??

автор
#13
Просто Я

Если живот не болит, что беспокоит?? Не держание кала ?? Так может у тебя гавнобак пробит??

Почему? Тошнота, рвота, диарея. Иногда температура 37-37,2

Гость
#14

Че,опять ???с чего ты взяла ,что у тебя отравление ?даже если так,радуйся ,что живот не болит ,курятина))))

Просто Я
#15

Может у тебя СПИД, симптомы похоже, не хватает воспаленных лимфоузлов. Проверь!

Гость
#16
автор

Я серьёзно спрашиваю. Не для того, чтобы потроллить. Лично у меня живот никогда не болит при отравлении, а в гугле написано, что болит. Поэтому я и спрашиваю.

у тебя не отравление, а недержание .овна, нужно пробку в джеппу вставить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
автор

Вопрос в теме.

Слушай, вали в ж0пу