Гость
Статьи
можно ли галоперидол …

можно ли галоперидол пить всю жизнь

пью галоперидол побаливает печень.можно ли его пить всю жизнь.и что делать чтоб обезопасить печень

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить то что прописывает врач, всю жизнь
а по поводу печеи идите к другому врачу-терапевту например
вообще я дуала щас другие таблетки назначают а перидол тока при острых психозах..

Гость
#2
Гость

пить то что прописывает врач, всю жизнь
а по поводу печеи идите к другому врачу-терапевту например
вообще я дуала щас другие таблетки назначают а перидол тока при острых психозах..

другие таблетки мне не подходят.только гадоперидол.он без побочек на меня действует

Гость
#3

галоперидол от печени??? я думала им только в психушках лечат

Ира
#4

Да, можно их пить всю жизнь. Пейте периодически гепабене, например. А лучше к терапевту сходите, он посоветует. Здоровья!

Гость
#5
Гость

галоперидол от печени??? я думала им только в психушках лечат

нет не от печени.ты че с бодуна что ли внимательно читай

Гость
#6
Гость

Гостьпить то что прописывает врач, всю жизнь
а по поводу печеи идите к другому врачу-терапевту например
вообще я дуала щас другие таблетки назначают а перидол тока при острых психозах..другие таблетки мне не подходят.только гадоперидол.он без побочек на меня действует

ну может бывают средства-гепатопротекторы...в любом случае надо чтоб их прописал врач а не на форуме
а там мож в стойкую ремиссию выйдете и сделаете перерывчик на пару лет...до следующего психоза..

Ира
#7

И, кстати, Вы не пробовали уколы галоперидола? Пролонгированные. Ставят раз в месяц и всё

Гость
#8
Ира

И, кстати, Вы не пробовали уколы галоперидола? Пролонгированные. Ставят раз в месяц и всё

как то мне постааили этот укол.доза всасывается неравномерно.думала кончусь на этом уколе.а вот таблетки идеально подходят.я даже не чувствкю что их пью.абсолютно здоровое состояние

Гость
#9
Гость

Гостьпить то что прописывает врач, всю жизнь
а по поводу печеи идите к другому врачу-терапевту например
вообще я дуала щас другие таблетки назначают а перидол тока при острых психозах..другие таблетки мне не подходят.только гадоперидол.он без побочек на меня действует

Так с ним в паре циклодол обычно прописывают

Ира
#10
Гость

как то мне постааили этот укол.доза всасывается неравномерно.думала кончусь на этом уколе.а вот таблетки идеально подходят.я даже не чувствкю что их пью.абсолютно здоровое состояние

Тогда действительно просто пейте таблетки и по поводу печени к терапевту сходите проконсультируйтесь. Хотя мне кажется, что ничего страшного не будет, но для успокоения узнайте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#11

покроишся асвенцем