Гость
Статьи
После …

После укола"цевтриаксон"

Здравствуйте,у меня после укола "цевтриаксона" ужасно болит поясница,из за этот я ограничена в движение,не могу наклоняться,всегда кололи нормально,последнии два раза,три месяца назад,и буквально вот на днях перестала колоть их,и именно по окончанию курса дико болит поясница до слез. Три месяца назад когда его колола так же начало болеть,но я думала меня продуло,мазала мази,не проходит,уже до такой степени болела поясница что плакала,не могла с кровати встать,вызвала скорую(думала уже может нерв какойниубдь задели)приехали сказали что все хорошо. Но уже точно поняла что болит поясница после уколов что делать ?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почки? сдай мочу, кровь на анализ.

Гость
#2

Вообще-то ЦеФтриаксон.. Сильный антибиотик, кололи ребенку 4-х месяцев в обструктивный бронхит. Уколы болючие.
Если уж младенец перенес эти уколы, то вам, автор, жаловаться грех..
Тема закрыта?))

Лана
#3

Его с ледокаином вообще то колят. Он очень болезненный. А 4х месячный же не скажет. что больно. Жесть если вы ему просто так кололи.

Гость
#4
Гость

Вообще-то ЦеФтриаксон.. Сильный антибиотик, кололи ребенку 4-х месяцев в обструктивный бронхит. Уколы болючие.
Если уж младенец перенес эти уколы, то вам, автор, жаловаться грех..
Тема закрыта?))

Причем тут ребенок или взрослый? Заболевания почек от возраста не зависят. Это вообще жесть конечно, что до сих пор такие древние препараты колят. Автору-проверить почки все-таки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

муся
#5
Лана

Его с ледокаином вообще то колят. Он очень болезненный. А 4х месячный же не скажет. что больно. Жесть если вы ему просто так кололи.

с ледокаином он камни образует

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы