Гость
Статьи
Апатия сутками

Апатия сутками

В данный момент не работаю, сижу дома. У меня всд и шейный остеохондроз. Сплю с 3-4 часов ночи до 12, не могу поменять график на нормальный. Хожу сонная, как в тумане, всё болит, спина...голова кружится. Что делать, как прийти в себя? Просто такая сильнейшая апатия, не знаю как её побороть

17 октября 2017, 20:08
Автор
8 ответов
Последний — 26 октября 2017, 11:11 Перейти
Гость
17 октября 2017, 20:30

У меня все то же . только я хуярю как лошадь ! ни Ваш вариант, ни мой мне не нравится.

Гость
17 октября 2017, 20:33
Автор

В данный момент не работаю, сижу дома. У меня всд и шейный остеохондроз. Сплю с 3-4 часов ночи до 12, не могу поменять график на нормальный. Хожу сонная, как в тумане, всё болит, спина...голова кружится. Что делать, как прийти в себя? Просто такая сильнейшая апатия, не знаю как её побороть

режим дня точно надо исправить. Может витамины помогут. Мне невролог уколы мексидола выписывала и уколы витаминов . Легче намного стало. Сама сейчас в депрессии какой-то прибываю. Выздораыливайте

кошкина мать
17 октября 2017, 20:36

У меня было так же, но я взяла себя в руки. Подъем в 7 - пересилить себя один раз и ухайдохоться за этот день.нулять долго пешком, заняться спортом каким позволяет состояние здоровья, сделать отложенные дела, прибрать квартиру. и к 10 вечера вырубитесь. Дальше опять будильник на 7 и план полезных дел, постепенно вольётесь в колею

Гость
17 октября 2017, 21:28

Сходите в церковь. Сделайте уборку дома, что-то дома поменяйте, чтобы уютно было. Приведите себя в порядок, позвольте себе что то новое, новые эмоции. Фильм хороший посмотрите, мотивационный. Можно сходить на первые бесплатные занятие типа фитнеса или танцев, даже одна тренировка можно помочь переключиться, отключить голову и задействовать тело, тогда и сон будет лучше. Вариант, встать рано и насильно один день не ложиться в кровать, к вечеру отключить. И режим наладится. И лучше хорошо завтракать, а на ночь не есть.

мда
18 октября 2017, 04:35
Автор

а почему не работаете? У меня такое бывает , крайне редко конечно . раньше от такого вытаскивали отношения , когда есть человек с которым надо быть на связи и заботиться, как-то проще все преодолевать. Выпало 2 выходных и снова тоже самое. правда отношения заводить толком так и не научился :(, чем старше тем сложнее. Откровенно говоря я думаю корень всех проблем лежит в банальной лени ... надо брать себя в руки.

гостья
18 октября 2017, 16:35
Гость

У меня все то же . только я хуярю как лошадь ! ни Ваш вариант, ни мой мне не нравится.

Ой, прям про меня. Уже легче, что я не одна такая..

гостья
18 октября 2017, 16:39

3,4, вопрос Когда? Мне работа это не позволяет, встаю в 6, ложусь в 12.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
26 октября 2017, 11:11

Автор, а вы обратитесь к врачу, возможно вам диагностируют и синдром хронической усталости, при котором себя очень хорошо показывают курсы уколов ноотропами т.к. они эффективно восстанавливают метаболизм и функции мозга. И одним из самых востребованных препаратов этой группы является Кортексин , который оказывает церебропротективное действие на кору головного мозга. также можете применять иммуномодуляторы, витамины. все должно быть в комплексе. не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалисту. здоровья вам!