Гость
Статьи
Болит кишечник слева …

Болит кишечник слева перед походом в туалет

ой,девушуи,неудобно,у кого такая проблема?Перед походом в туалет болит кишечник слева,после всех дел становится легче и так по кругу..Врач говорит,что нужно делать колоноскопию...У вас было такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рая
#2

Автор идите врачу,пока не поздно.

Евгения
#3

Сходите к проктологу

Surella
#4

Идите к врачу, взяли привычку спрашивать в интеренете, как будто тут врачи консультируют. Чем дольше тянете, тем для вас хуже и не надо экспериментов над организмом.

MaLina
#5

Делала ректороманоскопию (премерзкая процедура,блин!) при таких симптомах, направила гастроэнтеролог. В итоге обследования выяснилось,что всё замечательно с кишечником. После и у проктолога было с этой фигнёй. Тоже всё зер гут. Гастроэнтеролог сказала,что причин болей может быть масса. возможно,тупо из-за нервов. у меня,собственно,так и оказалось в итоге. позднее проявилось уже в другом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тоже такое регулярно случается уже пару лет: начинает крутить живот и минут через 10 ощузаю что хочу в туалет. После испражнений все полностью проходит. Тоже брали все анализы и делали колоноскопию-везде все норм. Смирилась, стараюсь придерживаться правильного питания и ограниченности в порциях-все становится незаметным.

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем