Гость
Статьи
у кого заболевание …

у кого заболевание какое либо, зайдите?

я имею ввиду серьезное, вы радуетесь жизни? или злитесь что больны? вы поменяли что то в мышлении когда узнали диагноз? вы психуете из за этого? боитесь операций или лечения?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится выбор не велик,приходится жить.Смирилась?Нет,но и выхода нет.Изменилось ли мышление?Возможно,в чём то,но во времена обострений,накатывает депрессия и злость,очень много вопросов к Богу,если он вообще есть.

нда
#2

у меня диабет. дисциплинирует, знаете ли) ну смирилась, куда деваться, к осложнениям тоже отношусь как к неизбежному. но иногда проскакивает:"кому-то в наследство квартиры, а мне диабет". от бабушки достался.

Девушка в сером
#3

Пока не закрыли крышку гроба, выбор есть всегда. Болезнь даётся не в наказание , а для очищения. Это надо крепко понимать.

Гость
#4
Девушка в сером

Пока не закрыли крышку гроба, выбор есть всегда. Болезнь даётся не в наказание , а для очищения. Это надо крепко понимать.

как это понимать? обьясните пожалуйста?

Гость
#5

Да какая может быть радость от мучений?Каждое движение с невыносимой болью.Стараюсь отвлечься,чтобы не сойти с ума.В период обострений не хочу никого видеть и слышать.Последние два года как в аду,и дальше только хуже,лечение не помогает,к обезболивающим привычка и боль не снимается.

Гость
#6
Девушка в сером

Пока не закрыли крышку гроба, выбор есть всегда. Болезнь даётся не в наказание , а для очищения. Это надо крепко понимать.

Только не надо религиозного подтекста про очищение,это всё для самоуспокоения...когда вы столкнётесь с настоящей проблемой и будете искать пути выхода,но так и не найдёте,то останется тупо доживать эту жизнь...

Гость
#7
Девушка в сером

Пока не закрыли крышку гроба, выбор есть всегда. Болезнь даётся не в наказание , а для очищения. Это надо крепко понимать.

Принято считать, что страдания облагораживаю человека. Напротив, они делают его мелочным, раздражительным и эгоистичным. Достоевский

Гость
#8

Меня страдания сделали раздражительной,замкнутой,депрессивной...от этого и близкие страдают,не могу я улыбку счастья на лицо надевать,когда хочется временами "тихонько сдохнуть"(

Гость
#9
Гость

я имею ввиду серьезное, вы радуетесь жизни? или злитесь что больны? вы поменяли что то в мышлении когда узнали диагноз? вы психуете из за этого? боитесь операций или лечения?

Эндометриоз 5 лет назад нашли, сделала лапару и все) никаких гормон никогда не пила и не пью, хожу на узи) что унывать?)))

Кс
#10

Гость 9, чего вы сюда с эндоментриозом своим зашли? Вообще разницы между тяжелыми заболеваниями и своей болячкой не видите? Или это спорт такой - везде о себе написать - я-я-я?

гость
#11
Девушка в сером

Пока не закрыли крышку гроба, выбор есть всегда. Болезнь даётся не в наказание , а для очищения. Это надо крепко понимать.

говорят, что алкоголизм болезнь. и что она по этой логике должна очистить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

При панических атаках я вообще всего боялась, даже из дома выйти. Потом родители нашли хорошего врача, я долго пила таблетки церепро, но постепенно превратилась в нормального человека. И даже, если отметить, что панические атаки не ушли совсем, но теперь, я хотя бы могу все это контролировать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем