Гость
Статьи
Скалиоз позвоночника

Скалиоз позвоночника

Здравствуйте я казашка рост 183 у меня скалиоз хочу выпрямить вылечить. Не замужем рост мегя устраивает больше не хочу. На сколько см вырамту если поправлю скалиоз 😓😓😓😓😓. Казашки у нам 160. И боюсь что если еще вырасту то замуж не выйду и это не красива если буду выше 183 возраст 22

Айлин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут национальность???

Гость
#2

Вы сначала попробуйте исправить, будто это так легко. И вообще, как можно спрашивать на сколько станешь выше, если не понятно даже какой степени сколиоз 1 или 4

Гость
#3

Скалиоз не так то просто вылечить. Но если вылечишь, приезжай в Россию, здесь не будешь выделяться! Вон пишут, тут у нас все длинные оказывается...

Гость
#4

СкАлиоз? Сказлажоп)))

Бармаглот
#5

Подправьте сначала русский язык. Это важнее вашего скОлиоза.

Гульзат
#6

В инсте видел страничку которые массажным путем выпрямляют скалиоз в Алмате. Тоже хочу к ним пойти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джипси
#7
Гульзат

В инсте видел страничку которые массажным путем выпрямляют скалиоз в Алмате. Тоже хочу к ним пойти.

Можете не вестись - это обман. Рост может увеличится от 2 до 15 см, автор, при операции по дистракции или эндокоррекции позвоночника. Зависит от степени и от того, насколько выправят.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем