Гость
Статьи
Непонятное состояние

Непонятное состояние

Здравствуйте дорогие девушки! Может у кого были такие симптомы? Беспричинное головокружение, давление в норме, голова не болит, тошноты нет, ну может после мандарина чуть-чуть по тошнило не сильно, но быстро прошло, и на йогурт черничный такая же реакция. Месячные кончились 5 дней назад. Может ли это быть из-за остеохондроза шейного отдела? Может было у кого так, девочки пожалуйста, подскажите! Спасибо)!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От остеохондроза - запросто. Хотя тут может быть что угодно, от банальной анемии до совсем нехороших болячек типа болезни Меньера.

Гость
#2

Судя по тому, как вы едите - штормит вас от недостатка питания. Я сама это проходила. Поверьте, лучше здоровье, а не худоба.

Евгения
#3

Вам обязательно нужно обследоваться, по интернету вам диагноз никто не поставит. Одно лишь скажу, проходите комплексное обследование, в нормальной клинике. Был у меня случай, чувствовала себя ужасно, а в поликлинике по всем их анализам я была здорова. Прошла диагностику hmt - а нифига не здорова, куча болячек, которую наши врачи "не видели".

Маша
#4
Евгения

Вам обязательно нужно обследоваться, по интернету вам диагноз никто не поставит. Одно лишь скажу, проходите комплексное обследование, в нормальной клинике. Был у меня случай, чувствовала себя ужасно, а в поликлинике по всем их анализам я была здорова. Прошла диагностику hmt - а нифига не здорова, куча болячек, которую наши врачи "не видели".

А что это за диагностика hmt? Где вы ее проходили? Впервые слышу. Но у нас с мужем так, говорят, что здоров, а он на глазах чахнет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#5

Маша, Hema Medi Test - это диагностика по израильской методике, проходила в клинике hmt на Новослободской (если вы из Москвы, то поймете). Точная и полная, мимо нее ни один недуг не пройдет незамеченным.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема