Гость
Статьи
Начала спиваться

Начала спиваться

Всем привет. Сегодня до меня дошла мысль что я начинаю спиваться. Мне 24 есть дочь, я в разводе. Думаю причина в том что я морально устала и физически выжата. Работаю много, и после смены обязательно иду в бар и пью, иногда 3 кружки пива, иногда 0.5 виски или пара бутылок вина. Стоп поймать не могу, напиваются так что еле иду. Сейчас нет возможности взять отпуск, отдохнуть и попытаться отвлечься. Отношения с мужчинами не складываются, думаю именно из за алкоголя, конечно мужчину не будет устраивать что его женщина ночами пьет и приходит с перегаром. Стыдно что не могу остановиться, хочу но не могу. И психологически и физически хочу снова состояние забывчивости и опьянения. Плохо сплю, нервная, пью успокоительные и снотворное, но эффект не особо. Я не хочу гробить свою жизнь и чтоб дочь меня такой видела. Как справиться с этим? Постоянно кладу в клинику на лечение отца, он алкоголик, и дедушка тоже, смотрю на них, ругаю их, а сама то не лучше. Как быть?

15 ответов
Последний — Перейти
ЭТО ВРЕДНО
#1

У вас наверное работа тяжелая, поэтому пьете, поменяйте на более спокойную. И членоносцы не стесняются вонять перегаром, вот и вы не стесняйтесь

Гость
#2

А сходить к наркологу неврологу психологу психотерапевту или психиатру не судьба?

Катрин
#3

Брать себя в руки и всеми правдами неправдами, бросать пить. Как выход могу посоветовать кодировку. Или принимайте препарат Тетурам. Будете их пить, алкоголь не захочется. А если захочется,то поверьте на утро вы пожалеете о выпитом)
Вы можете справиться сами, вы же не запойный алкоголик со стажем!!! Все в ваших руках..

Гость
#4

Прекращайте пить. Группа АА вам в помощь, найдите хорошего АА-спонсора. Скоро вы превратитесь в отечную тетку, краснорожую и неухоженную. Оно вам надо?

Б-ка
#5

Пообщайтесь с теми, кто сможет понять Вас предельно выстраданно. Анонимные Алкоголики. Люди там могут быть самые разные, но они Вас не будут тупо осуждать. Осуждение никогда и никому не помогало завязать с этим делом. Да и сами себя имеете право не осуждать, ведь были различные причины заглянуть в стакан. Способ решения этих проблем Вы выбрали самый простой, доступный, но не самый оптимальный. Будете искать иные способы решения проблем. Счастья Вам!

Гость
#6

ппц сколько у вас здоровья чтоб каждый день тае нажираться.я вчера вот в ресторане выпила бутылку вина и то для меня это много.но чтобы каждый день бухать несколько бутылок вина.это для меня за гранью.вы конченная алкашиха.самой вам не выбраться

гостья
#7

во первых посему в баре пьете,домой алкоголь купить в магазе проблема? во вторых 2 бут вина??? это ого даже я не выпью

#8

Автор ,история твоя выдуманная ещё прийдёт к тебе в виде пьяной дочери или сына.

Гость
#9

Пол-литра виски????это ж лошадиная доза.Вам к специалистам надо.)

Гость
#10

С кем дочь находится пока вы в баре?

Тварюшка
#11

Пол-литра вискаря это ж в слюни

Гость
#12

Кем работаете?

не автор
#13

Вы такие смешные)) у меня 85 кг вес, мне ваши пол-литра виски чисто для драйва.

#14

перестаньте ругать отца и деда . у них есть причина как и у Вас
примите все как есть и все наладиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
не автор

Вы такие смешные)) у меня 85 кг вес, мне ваши пол-литра виски чисто для драйва.

Алкаш никогда не осознает, что он алкаш. Представляю, как ваш "драйв" снаружи выглядит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы