Гость
Статьи
усталость. Как …

усталость. Как боретесь?

Накопилась очень большая усталость, вплоть до того, что ничего не хочется делать! Много работаю, не успеваю отдохнуть. Работаю два/два. Хочется постоянно спать. В новый год вообще никого не хотелось видеть и готовить тоже не хотелось, но пришлось. Посидели вдвоем дома и ушли на улицу прогуляться. Потом в гости пошли, муж потащил, не отказала.Как много вам нужно времени, чтобы восстановить силы? Что делаете для этого? Как взбодриться?

Динара
6 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

И зачем такие жертвы? Про работу ладно, но готовить на НГ зачем, если не хочется? Купили все готовое, с этим проблем сейчас нет. В гости тоже можно было бы не идти, если не хочется. Не надо геройствовать в ущерб себе.

Гость
#2
α Ori

И зачем такие жертвы? Про работу ладно, но готовить на НГ зачем, если не хочется? Купили все готовое, с этим проблем сейчас нет. В гости тоже можно было бы не идти, если не хочется. Не надо геройствовать в ущерб себе.

++++ Надо учиться говорить нет и любить себя, а не жить в угоду другим

Гость
#3

Витамины нужно пить, рыбий жир, группу В, больше отдыхать. Работа не волк, в лес не убежит.

мира
#4

отпуск/без содержания/больничный на неделю взять невозможно? несколько дней дома провести на диване потом пару дней аквапарк/сауна/море(если недалеко живете) и т.д. и восстановишься. и спорт/зарядку не забывай. энергию мощную дает.

#5

отдых, 70% овощей в рационе (не картоха), фитнес
отказ от вредных привычек
иначе ппц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#6

Вам определенно нужна передышка! И от работы, и от домашних дел, хотя бы на выходные, иначе сломаетесь. Также возможно на утомляемость влияет нехватка витаминов, особенно магния. В этом случае советую кушать побольше кешью горького шоколада (там много магния), также пропить курс магния хелата эваларовского, тоже хорошо от мышечной слабости помогает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Следующая тема