Гость
Статьи
Хламидиоз

Хламидиоз

Девочки, успокойте меня.Кто смог родить после хламидиоза???переживаю страшно.История такая.Появилась эрозия,пролечили ее с помощью радиоволновой коагуляции.Сдала мазки,подозрение на хламидиоз.Повторный анализ показал хламидиоз...Пролечилась месяц с мужем,сдала анализы все отлично,победили болезнь.Теперь страшно боюсь что не смогу забеременеть.начиталась историй про спайки труб....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

трубы продувают. с хламидиями пол мира живут и плодятся.

гость
#2

Девочки, успокойте меня.Кто смог родить после хламидиоза???переживаю страшно.История такая.Появилась эрозия,пролечили ее с помощью радиоволновой коагуляции.Сдала мазки,подозрение на хламидиоз.Повторный анализ показал хламидиоз...Пролечилась месяц с мужем,сдала анализы все отлично,победили болезнь.Теперь страшно боюсь что не смогу забеременеть.начиталась историй про спайки труб....

.Привет у меня тоже был хламидиоз долгое время.Я забеременела дочери уже 8 месяцев так что старайтесь и получается

Гость
#3
гость

.Привет у меня тоже был хламидиоз долгое время.Я забеременела дочери уже 8 месяцев так что старайтесь и получается

спасибо за ответ,для меня это очень важно.у вас ппоблем с зачатием были?трубы не пришлось проверять?

Гость
#4

У меня обнаружили хламидиоз, венеричка всегда долго лечится, но я не думала что настолько, в общем врач выписал мне антибиотики, я пропила курс и мне стало лучше, но через пол года все почему-то появилось снова. Сменила гинеколога, тот мне выписал другое лечение, антибиотики, всякие свечи и вобэнзим, мне сказали что он действие антибиотиков увеличивает и лечение более эффективное будет, там конечно много таблеток в день надо пить, но того стоит. Я вылечилась намного быстрее чем в прошлый, пару месяцев назад закончила курс антибиотиков и продолжила принимать вобэнзим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня подруга рожала и ничего, дочери уже 3 годика. Насколько мне известно, ей выписывали антибиотики и вобэнзим. Почитала про последний, так вот, он помогает антибиотиками работать эффективнее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема