Гость
Статьи
хламидиоз

хламидиоз

У дочери (третий класс) пошли высыпания, сдали анализы нашли хламидиоз. Говорит никто не касался. Гинеколог не говорит ничего внятного. Физиологически девственница. В семье больше ни у кого нет. Не знаем что думать. В бассейны не ходит, в гостях не остается. Одна не гуляет. Кружки/занятия все за ручку.
Ведь не может же хламидиоз сам по себе образоваться? это ведь инфекционное?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Kox
#1

Лечить и лишних вопросов не задавать!"виноватых" не искать!

Kox
#2

Лечить и лишних вопросов не задавать!"виноватых" не искать!

Гость
#3
Kox

Лечить и лишних вопросов не задавать!"виноватых" не искать!

да

Гость
#4

На всякий случай лучше сдать повторный анализ в другой лаборатории. Желательно не только кровь, но и мазок с влагалища на живого возбудителя (правда, не знаю, можно ли его делать девственницам).

Гость
#5
Гость

На всякий случай лучше сдать повторный анализ в другой лаборатории. Желательно не только кровь, но и мазок с влагалища на живого возбудителя (правда, не знаю, можно ли его делать девственницам).

ребенку, да еще и девочке! Вы тупая

Гость
#6

у меня нашли хламидиоз. Выписали гору антибиотиков. Скажите, он так и лечится или надо что-то еще? Просто читала на форумах и у всех разное лечение получается

Гость
#7
Гость

у меня нашли хламидиоз. Выписали гору антибиотиков. Скажите, он так и лечится или надо что-то еще? Просто читала на форумах и у всех разное лечение получается

ну да, там применяются антибиотики для лечения и дополняются вобэнзимом зачастую. Последний усиливает воздействие антибиотиков на организм и не дает развить иммунитет к лекарству бактериям

Гость
#8
Гость

ну да, там применяются антибиотики для лечения и дополняются вобэнзимом зачастую. Последний усиливает воздействие антибиотиков на организм и не дает развить иммунитет к лекарству бактериям

а в каких дозировках его надо принимать и сколько?

Гость
#9
Гость

а в каких дозировках его надо принимать и сколько?

обычно при антиботиках назначают прием 15 таблеток вобэнзима в день через полчаса после еды в течение всего курса лечения