Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем.

Не хочу секса с мужем.

Не хочу секса с мужем. Женаты пол года. Раньше каждый день по раза 4 этим занимались. Но с каждым днём у меня это желание начало пропадать. Нету никакого либидо. Не тянет. Мы каждый день вместе. Он всегда дома. Может потому что я его постоянно вижу. Постоянно общается. Что же тогда будет через пару лет. Секс для меня стал как работа. Раздвинь ноги и все. Уже тикаю от него. Могу пару недель вот так без секса быть и нормально.
Может какие то таблетки пить...?

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же , благо мужу раз в неделю достаточно

Гость
#2

Принять как факт, у многих так. Привыкнете. А вам нравится, что ли, посуду мыть? Или на работу вставать в рань? Но сама же посуда не помоется и деньги сами не приползут, надо- значит надо. Так же и с сексом. Или разводиться с мужем, или давать столько, сколько ему требуется. А какие еще варианты? Ну может, кого-то устроит и такое, если муж заведет любовницу, но жить будет с женой...

Девочка припевочка
#3

У любой пары страсть угасает. Это нормально. Надо работать над отношениями. Но если только из за секса хотите уйти от него то уходите,чувств нет значит.

Али-баба
#4

Секс не просто механика, но и обмен энергетикой. Очевидно, муж не разбудил в вас женское начало, да и вы не стремитесь. Будет и дальше отторжение нарастать, таблеток для желания не существует. Все в голове.

Гость
#5

Это ненормально для молодой женщины. Если со здоровьем и гормонами все норм, то проблема в ваших отношениях. Если лучше не станет- уходите, жизнь очень короткая, зачем с нелюбимым мучиться?

Гость
#6

Просто муж ваш не умеет иппаться. Не все мужики умеют. Наличие пиписки не означает равно умение в сексе.

Варя
#7

у всех так. не парься

Али-баба
#8
Варя

у всех так. не парься

корректно говорить за себя, за всех не стоИт.

Гость
#9

Алёна а вы занимаетесь сексом с незнакомцами? Если нет, тогда я вынужден представиться, Валерий Викторович

Давид
#10
Алена

Не хочу секса с мужем. Женаты пол года. Раньше каждый день по раза 4 этим занимались. Но с каждым днём у меня это желание начало пропадать. Нету никакого либидо. Не тянет. Мы каждый день вместе. Он всегда дома. Может потому что я его постоянно вижу. Постоянно общается. Что же тогда будет через пару лет. Секс для меня стал как работа. Раздвинь ноги и все. Уже тикаю от него. Могу пару недель вот так без секса быть и нормально.
Может какие то таблетки пить...?

Давид
#11

Привет 89993600705 вацап пиши

Клод
#12
Алена

Не хочу секса с мужем. Женаты пол года. Раньше каждый день по раза 4 этим занимались. Но с каждым днём у меня это желание начало пропадать. Нету никакого либидо. Не тянет. Мы каждый день вместе. Он всегда дома. Может потому что я его постоянно вижу. Постоянно общается. Что же тогда будет через пару лет. Секс для меня стал как работа. Раздвинь ноги и все. Уже тикаю от него. Могу пару недель вот так без секса быть и нормально.
Может какие то таблетки пить...?

Гость
#13
Давид

пиши 89296243646

Гость
#14

Та же ситуация,только женаты 12 лет.Не хочу!!! На других смотрю стоит!!!

Гость
#15
Гость

У меня так же , благо мужу раз в неделю достаточно

Когда мужчина везде целует....

Гость
#16
Гость

Это ненормально для молодой женщины. Если со здоровьем и гормонами все норм, то проблема в ваших отношениях. Если лучше не станет- уходите, жизнь очень короткая, зачем с нелюбимым мучиться?

Надо насложддтысяч каждой секундной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сочувствующая
#17

Вообще секса не хотите или хотите, но не с ним?

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы