Гость
Статьи
Плохо в солнечную …

Плохо в солнечную погоду!

Форумчане, потихоньку теплеет и становится больше солнца. Мне 28 лет. И уже лет так 5-6 мне плохо и сонливо в такую погоду. Не могу собраться и сконцентрироваться без кофе и зашторенных окон. Щитовидка нормальная. Есть поликистоз. Работаю интеллектуально, до вечера прямо плохо. И при все при этом я не сова, ночью хочу спать. У кого так же, как вы справляетесь?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вот странно это, но мне тоже не очень хорошо. Вроде бы дождь должен навевать сонливость, а у меня наоборот. Как к солнцу - так спать хочется и тошнота даже какая-то...

Гость
#2

от яркого освещения запросто может подниматься давление, за этим понаблюдайте, отсюда и головокружение и сонливость и тэ дэ...

Мнение
#3

Блин, я так с мужем мучаюсь! Я так рада, когда солнышко зимой выглядывает, так хочется сходить вместе погулять, поскорее раскрыть все шторы, впустить свет, настроение сразу лучше, а мой все зашторивает, в выходные из дома не выходит, ярко, тяжело, плохо.
По мне это отклонение, которое не лечится.

Гость
#4

Вы вампир!

Гость
#5

Организм настолько привыкает к серой унылой погоде, что когда наконец выходит солнце, человеку становится плохо. Если привыкнуть обратно к солнесной погоде, то будешь хорошо себя чувствовать.

Гость
#6

мне становится душно и дурно. Подумываю купить кондиционер.

мышь+
#7

Тоже не нравятся яркий свет и избыточное тепло. В сумерках и в легкой прохладе хорошо

Гость
#8

Я тоже не люблю солнце!

мышь+
#9

Тоже не люблю солнце!

Гость
#10

Мне тоже всегда плохо. Сейчас уже явно весной повеяло, солнце яркое, птицы даже иногда, а мне дурно. Настроение ужас, в сон клонит. Я почти четыре года на море жила, так у меня там вялотекущая депрессия была. Вот и верь докторам, которые вещают, что солнце нужно всем. Терпеть не могу солнце в окно, готова хоть черными шторами завесить.

гость
#11

И я терпеть не могу. Люблю утро бледное, вечер спокойный, но вот обед солнечный просто не выношу. Ем и дремать иду на диван, пока этот кошмар не спадет потихоньку.
А щуриться? Разве это здорово? Слёзы текут, межбровка сжимается, даже при диспорте не выдерживает. Телек не видно, экран телефона не видно. Дорогу перейти не видно толком. Уф....

Гость
#12
Гость

Мне тоже всегда плохо. Сейчас уже явно весной повеяло, солнце яркое, птицы даже иногда, а мне дурно. Настроение ужас, в сон клонит. Я почти четыре года на море жила, так у меня там вялотекущая депрессия была. Вот и верь докторам, которые вещают, что солнце нужно всем. Терпеть не могу солнце в окно, готова хоть черными шторами завесить.

Дополню еще- у меня и глаза не переносят солнечный свет, я щурюсь вообще всегда. Морщины на лбу с 16 лет. Так удивляюсь всегда- у меня под темными очками глаза слезятся от солнца, всегда выбираю тенистую сторону на улице и какой-нибудь малыш идет с распахнутыми глазами, ему вообще что ли солнце не мешает смотреть?

Гость
#13

И я такая же.От солнца у меня глаза режет и сыпь на лице появляется.Очень люблю пасмурную погоду,особенно непогоду с сильным снегом или дождём,а раскаты грома и сверкающих молний просто обожаю.

Гость
#14
Гость

Мне тоже всегда плохо. Сейчас уже явно весной повеяло, солнце яркое, птицы даже иногда, а мне дурно. .

Давайте поменяемся, у нас два для минус 20 днем, при этом солнца нет, крупа с неба сыплется.

Гость
#15

Я солнце обожаю. Когда оно выглядывает, поворачиваюсь к нему лицом. Летом просто купаюсь в свете. Давление всегда пониженное. А при пасмурном тяжелее становится, при солнце, даже в мороз, бодрость.

Гость
#17
Гость

Мне тоже всегда плохо. Сейчас уже явно весной повеяло, солнце яркое, птицы даже иногда, а мне дурно. Настроение ужас, в сон клонит. Я почти четыре года на море жила, так у меня там вялотекущая депрессия была. Вот и верь докторам, которые вещают, что солнце нужно всем. Терпеть не могу солнце в окно, готова хоть черными шторами завесить.

Тоже самое. Завесила жалюзи и черными шторами!

Гость
#18
гость

И я терпеть не могу. Люблю утро бледное, вечер спокойный, но вот обед солнечный просто не выношу. Ем и дремать иду на диван, пока этот кошмар не спадет потихоньку.
А щуриться? Разве это здорово? Слёзы текут, межбровка сжимается, даже при диспорте не выдерживает. Телек не видно, экран телефона не видно. Дорогу перейти не видно толком. Уф....

Тоже самое!

Гость
#19
Гость

Да, вот странно это, но мне тоже не очень хорошо. Вроде бы дождь должен навевать сонливость, а у меня наоборот. Как к солнцу - так спать хочется и тошнота даже какая-то...

Вот именно. Я чувствую, как надуваются вены, в висках пульсирует.. тошнота, головная боль. Меня считают из-за этого чудачкой. Но не придумываю же я

Заира
#19

Со мной то же самое.. прям не выношу физически солнечную погоду

Гость
#20

Та же фигня только она у меня столько сколько себя помню. Осенью и зимой все нормально, но как наступает потепление, то я выпадаю из жизни просто. Если на улице больше 25 градусов, то я не выхожу - ухожу в прохладное тёмное место, потому что ужасно плохо и ничего из еды не лезет даже кофе или чай становятся тяжёлыми продуктами. Я вообще ненавижу солнце.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я тоде не люблю солнце