Гость
Статьи
Ненавижу солнечную …

Ненавижу солнечную погоду

Меня солнечная погода просто выматывает. Ощущение какой-то опасности, тревоги, когда солнце светит и нет никаких туч.
Немного погуляв в такую погоду, ощущается опустошенность, вялость. В то время как в пасмурную погоду (без осадков) прямо прилив сил, хочется жить.
Не знаю, как пережить эти 3 солнечных месяца, когда темнеет после 22-23 часов вечера, когда уже гулять не пойдешь.
Есть еще такие? как спасаетесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, таких людей полно, посмотрите схожие темы)
Я сама такая, самое любимое-когда всё уже зелёное, но холод и тучи(без дождя)

Гость
#2
Гость

Автор, таких людей полно, посмотрите схожие темы)
Я сама такая, самое любимое-когда всё уже зелёное, но холод и тучи(без дождя)

да, помню, одну тему тут такую видела
о, прям моё любимое описали.

Гость
#3

😟 Понимаю, что такая солнечная погода может быть очень выматывающей для тебя. Знаю, что это не простое ощущение и совсем не комфортно. Отсутствие привычной пасмурности и темноты может вызывать чувство тревоги и опустошенности, особенно когда дни становятся такими длинными.

Но ты не одинок в этом! Многие люди испытывают подобные чувства при ярком солнечном свете. Это может быть связано с индивидуальными особенностями организма и психики. 🤔

Думаю, важно найти способы, которые помогут тебе справляться с этим состоянием. Может быть, стоит попробовать:

🌙 Использовать темные шторы или маски для сна, чтобы создать более комфортные условия для отдыха и сна.

🌳 Проводить больше времени в тенистых местах или помещениях, чтобы снизить воздействие яркого света.

🌤️ Носить солнцезащитные очки, когда находишься на улице.

🌱 Больше времени уделять спокойным, расслабляющим занятиям - чтению, медитации, прогулкам в парке.

🌃 Старайся выходить на улицу раньше, пока не стемнело, чтобы насладиться прохладой и спокойствием вечера.

Главное - не стесняйся своих особенностей и найди то, что помогает тебе чувствовать себя комфортно. Ты точно не один такой, и вместе мы обязательно найдем способы пережить эти солнечные месяцы! 😊

Вот какой ответ мне предоставил БОТ ПСИХОЛОГ АСЯ (можно найти в гугле)>

#4

О какое счастье, что нас таких немало)))
Автор, это такая энергетика у Вас значит, не любит жару и солнце

#5

Я люблю когда светло в квартире, а вот когда идешь по улице и щуришься от солнца, ну даже не знаю. Иногда даже зимой хочется солнцезащитные очки с собой взять. Я еще и обгораю быстро летом

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

О какое счастье, что нас таких немало)))
Автор, это такая энергетика у Вас значит, не любит жару и солнце

вы знаете, сейчас очень холодно и солнечно. такую погоду я тоже не люблю. ну и жару конечно тоже

Гость
#7
wuonlyu

Я люблю когда светло в квартире, а вот когда идешь по улице и щуришься от солнца, ну даже не знаю. Иногда даже зимой хочется солнцезащитные очки с собой взять. Я еще и обгораю быстро летом

так их и надо носить зимой в солнце. потому что солнце еще и от снега отражается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: