Гость
Статьи
Ненавижу солнечную …

Ненавижу солнечную погоду

В дет свете и до юности я жила в маленьком северном городе где летом очень холодно и всегда дождь и небо серое, зимой мороз и очень много снега, всегда идёт снег, наметает по первый этаж. Потом я переехала в город побольше и радовалась солнцу, что всегда тепло, что я наконец могла шорты надеть. Но прошло вот лет 15 и я ненавижу этот город за его погоду, постоянно светит солнце, каждый день. Зимой почти нет снега холодно и ветер, и при этом солнце. Летом тоже солнце и душно. Обожаю когда идёт дождь, когда небо серое. Если зимой пойдёт снег то это подарок для всех, всё выходят на улицу, словно люди в африке, которые снега не видели. У меня два вопроса - у меня депрессия или есть люди которые не любят солнца. Сразу оговорюсь, на море я люблю солнце. Но в повседневной жизни ясное голубое небо и палящее солнце меня бесит. Или это кризис и ностальгия по дереву где было много снега и серое небо. Дошло до того что я смотрю камеры других городов и завидую что у них лежит снег и серое небо.. Что со мной..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Ну я тоже не люблю солнце. Чувствительная кожа, которая сразу сгорает, и мне просто становится плохо от солнца. Побуду летом под солнцем пару часов, и температура с вареным состоянием на весь день обеспечены. Ни таблетки, ни головные уборы, ничего не помогает от этого. Температура проходит сама после ночного сна. Да и на жаре постоянно потеешь, дезики не помогают.
А при влажной пасмурной погоде чувствую себя отлично просто. Когда густой туман по утрам, дождь днем.

Захария
#2

я тоже люблю дождь, серое небо и ненавижу солнце
приходится терпеть, когда солнце и жара случаются
Нормально все с вами

Гость
#3

ностальгия по дереву где было много снега и серое небо
+++++++++++++++++++++++++++++++++

вы на дереве жили?

Гость
#4

Тоже не люблю солнце, не люблю жару. Солнце хорошо в морозный день, а летом так и тянет в тень. Живу не севере, жаркие страны не посещаю. Летом стараюсь никуда не выезжать,.у нас лето самое лучшее. Правда в это лето пришлось пожить в Москве, это какая-то Африка!

Гость
#5

Я тоже люблю пасмурную погоду и серое небо. Вы знаете. Я наверное романтичная епанут…ая пиз….. с розовыми соплями. Но у меня по жизни любовь случается взаимная именно с октября по март😁😁😁. А весной расставания. Не знаю почему так получается. У меня теперь пора любви это осень зима. Какая я то прям приятная обстановка. Серое небо, на улице постоянные сумерки. Рано темнеет. То дождь, то снег. Встречи с подругами в общих компаниях, знакомство с НИМ. Влюблённость. За окном морось, слякоть, серость, холод. А ты в объятиях любимого 🥹🥹🥹. Эээх…. понесло меня. А тётеньке уже 36 Писец 🤣🤣🤣🤣. Короче, автор, я тоже люблю серость за окном.

Гость
#6

В юности смотрела венесуэльский сереал Реванш 89 года, по телевизору тогда показывали. Меня так впечатлила показанная там природа. Пальмы, океан. Много зелени. Красота. Думала: вот живут же люди так, без снега. Да и сам сериал классный. Но даже в сериале герои говорили: Сегодня невыносимая жара. Но что поделать, мы живем в тропиках. А сейчас я думаю хорошо, что у нас зима есть. Всё время ходить липкой в условиях повышенной влажности в такой парилке это ужас. Сейчас и у нас бывает летом такая парилка в Москве. А у них почти круглый год так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема